Расписание автобуса №3, Брянск
Бежицкая автостанция - Школа № 43
Расписание автобуса №3 в Брянске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Бежицкая автостанция - Школа № 43.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Школа №43 - Бежицкая автостанция.
Маршрут следования автобуса: Бежицкая автостанция - Школа № 43.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Школа №43 - Бежицкая автостанция.
Бежицкая автостанция - Школа № 43
Автобус №3
График движения автобуса 3
Бежицкая автостанция - Школа № 43
06:30 - 19:26 каждые 53 мин
Школа №43 - Бежицкая автостанция
06:30 - 19:26 каждые 53 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 3
Бежицкая автостанция - Школа № 43
- Бежицкая автостанция
- Бежицкий рынок
- Бежицкий универмаг
- Бежицкий универмаг
- Школа № 11
- Магазин № 38
- Улица Металлистов
- Спортшкола
- Литейная улица
- Литейная улица
- Стальзавод
- Сервисбаза
- Фасонолитейная
- По требованию (Стальзавод)
- Силикатный завод
- Отрадное
- Металлобаза
- Посёлок Октябрьский
- Посёлок Октябрьский
- Магазин № 5
- Школа № 43
Школа №43 - Бежицкая автостанция
- Школа №43
- Магазин № 5
- Посёлок Октябрьский
- Посёлок Октябрьский
- Металлобаза
- Отрадное
- Силикатный завод
- По требованию (Стальзавод)
- Фасонолитейная
- Стальзавод (ТЦ Кромской)
- Стальзавод
- Литейная улица
- Литейная улица
- Спортшкола
- Улица Металлистов
- Магазин № 38
- Школа № 11
- Бежицкий универмаг
- Почта
- Улица Куйбышева
- Комсомольская улица
- Типография
- Бежицкая автостанция