Расписание автобуса №29, Тамбов
Завод Пигмент - Улица Чичерина
Расписание автобуса №29 в Тамбове на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Завод Пигмент - Улица Чичерина.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Улица Чичерина - Завод Пигмент.
Маршрут следования автобуса: Завод Пигмент - Улица Чичерина.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Улица Чичерина - Завод Пигмент.
Завод Пигмент - Улица Чичерина
Автобус №29
График движения автобуса 29
Завод "Пигмент" - Улица Чичерина
Улица Чичерина - Завод "Пигмент"
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 29
Завод Пигмент - Улица Чичерина
- Завод Пигмент
- Пожарное депо
- ЗСМ
- Протезное предприятие
- Облбольница
- Улица Володарского
- Советская улица
- Северная площадь
- Рязанская улица
- Школа 24
- Телецентр
- Лысогорская улица
- Технический университет
- Парк Победы
- Улица Шлихтера
- Магистральная улица
- Микрорайон Московский
- Улица Чичерина
Улица Чичерина - Завод Пигмент
- Улица Чичерина
- Ореховая улица
- Северо-Западная улица
- ТЦ Европа
- Отделение почтовой связи 13
- Умка
- ТД Яна
- Мичуринская улица
- Магистральная улица
- Улица Шлихтера
- Парк Победы
- Технический университет
- Телецентр
- Колхозная улица
- Школа 24
- Автовокзал Северный
- Московская улица
- Улица Володарского
- Облбольница
- Протезное предприятие
- ЗСМ
- Пожарное депо
- Завод Пигмент