Расписание автобуса №29, Комсомольск-на-Амуре
Магазин Садовод - Птицефабрика
Расписание автобуса №29 в Комсомольске-на-Амуре на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Магазин Садовод - Птицефабрика.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Птицефабрика - Магазин Садовод.
Маршрут следования автобуса: Магазин Садовод - Птицефабрика.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Птицефабрика - Магазин Садовод.
Магазин Садовод - Птицефабрика
Автобус №29
График движения автобуса 29
Магазин "Садовод" - Птицефабрика
06:39, 07:07, 07:54, 08:22, 09:09, 11:00, 11:39, 12:16, 12:54, 13:30, 14:13, 15:28, 16:00, 16:43, 17:16, 18:30, 18:50, 20:05
Птицефабрика - Магазин "Садовод"
06:30, 07:17, 07:45, 08:32, 09:00, 09:47, 11:39, 12:17, 12:54, 13:32, 14:09, 14:50, 16:06, 16:39, 17:20, 17:54, 19:09, 19:28, 20:43
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 29
Магазин Садовод - Птицефабрика
- Магазин Садовод
- Улица Дикопольцева 31
- Улица Дикопольцева 28
- Магазин Лаяна
- Химическая улица
- Горно-металлургический техникум
- Детская поликлиника № 7
- Школа № 25
- Улица Котовского
- ТЦ Бум
- Автокооператив
- Проходная имени Л.Б. Шапиро
- Теплицы
- ТЭЦ № 1
- ЭСПЦ
- Заводоуправление
- Посёлок Огнеупорный
- Урожайная улица
- Посёлок Таёжный
- Военный городок
- Птицефабрика
Птицефабрика - Магазин Садовод
- Птицефабрика
- Военный городок
- Посёлок Таёжный
- Урожайная улица
- Посёлок Огнеупорный
- Заводоуправление
- ЭСПЦ
- ТЭЦ №1
- Теплицы
- Проходная имени Л.Б. Шапиро
- Автокооператив
- ТЦ Бум
- Улица Котовского
- Школа № 25
- Магазин Товары для спорта
- Горно-металлургический техникум
- Химическая улица
- Магазин Лаяна
- Улица Дикопольцева 28
- Улица Дикопольцева 31
- Магазин Планета
- Магазин Садовод