Расписание автобуса №285 (Киров - Котельнич), Киров
Киров Автовокзал - Автовокзал (Котельнич)
Расписание автобуса №285 (Киров - Котельнич) в Кирове на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Киров Автовокзал - Автовокзал (Котельнич).
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Автовокзал (Котельнич) - Автовокзал.
Маршрут следования автобуса: Киров Автовокзал - Автовокзал (Котельнич).
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Автовокзал (Котельнич) - Автовокзал.
Киров Автовокзал - Автовокзал (Котельнич)
Автобус №285 (Киров - Котельнич)
График движения автобуса 285 (Киров - Котельнич)
Киров, Автовокзал - Автовокзал (Котельнич)
16:00
Автовокзал (Котельнич) - Автовокзал
Понедельник - Пятница
06:00
06:00
сб
07:00
07:00
вс
13:00
13:00
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 285 (Киров - Котельнич)
Киров Автовокзал - Автовокзал (Котельнич)
- Киров Автовокзал
- Сельскохозяйственная академия
- Библиотека имени Пушкина
- Областной дом народного творчества
- Площадь имени Лепсе
- Улица Дзержинского
- Деревня Гнусино
- Поворот на Гирсово
- Поворот на Мурыгино
- Горцы
- Поворот на Юрью
- Поворот на Медяны
- Малое Чураково
- Лаптевы
- Река Великая
- Красногорцы
- Гольцы
- Пестовы
- Зоновщина
- Заовраг
- Раменье
- Колеваторы
- Кузнецы
- Поворот на Колково
- Казаковцевы
- Вересничи
- Назаровы
- Автостанция (Орлов)
- Высоково
- Осинки
- Болванская
- Юрьево
- Скурихинская
- Овчинниковы
- Минины
- Кардаковы: по требованию
- Кардаковы
- Фадеевцы / Липичи / Жохи
- Хаустовы
- Гулины
- Ленинская Искра (трасса)
- Климичи
- Наймушины
- Коммунэнерго
- ЦГБ
- Рынок
- Автовокзал (Котельнич)
Автовокзал (Котельнич) - Автовокзал
- Автовокзал (Котельнич)
- Рынок
- ЦГБ
- Коммунэнерго
- Наймушины
- Климичи
- Ленинская Искра (трасса)
- Гулины
- Хаустовы
- Фадеевцы / Липичи / Жохи
- Кардаковы
- Кардаковы: по требованию
- Минины
- Овчинниковы
- Скурихинская
- Юрьево
- Болванская
- Осинки
- Высоково
- Автостанция (Орлов)
- Назаровы
- Вересничи
- Казаковцевы
- Поворот на Колково
- Кузнецы
- Колеваторы
- Раменье
- Заовраг
- Зоновщина
- Пестовы
- Гольцы
- Красногорцы
- Река Великая
- Лаптевы
- Малое Чураково
- Поворот на село Медяны
- Река Медянка
- Горцы
- Поворот на Мурыгино
- Поворот на Гирсово
- Деревня Гнусино
- Улица Дзержинского
- Площадь имени Лепсе
- Библиотека имени Пушкина
- Сельскохозяйственная академия
- Автовокзал