Расписание автобуса №284к (Саратов - Энгельс), Саратов
ЖДВ САРАТОВ 1 - Железнодорожный вокзал
Расписание автобуса №284к (Саратов - Энгельс) в Саратове на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: ЖДВ САРАТОВ 1 - Железнодорожный вокзал.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Железнодорожный вокзал - ЖДВ САРАТОВ 1.
Маршрут следования автобуса: ЖДВ САРАТОВ 1 - Железнодорожный вокзал.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Железнодорожный вокзал - ЖДВ САРАТОВ 1.
ЖДВ САРАТОВ 1 - Железнодорожный вокзал
Автобус №284к (Саратов - Энгельс)
График движения автобуса 284к (Саратов - Энгельс)
ЖДВ САРАТОВ 1 - Железнодорожный вокзал
07:00 - 23:00 каждые 10 мин
Железнодорожный вокзал - ЖДВ САРАТОВ 1
07:00 - 23:00 каждые 10 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 284к (Саратов - Энгельс)
ЖДВ САРАТОВ 1 - Железнодорожный вокзал
- ЖДВ САРАТОВ 1
- РАНХиГС
- Университетская
- Астраханская (СГУ)
- Астраханская
- Рахова
- Чапаева (Главпочтамт)
- Горького
- Радищева
- Комсомольская
- Чернышевского
- Большая Горная
- Славянская площадь
- Пляж
- мостотряд
- Лесобаза
- Школа 14
- Депо
- Клеевой завод
- Пляж
- Петровская
- пл.Ленина
- Петровская улица
- Школа 11
- Волоха
- Отделение полиции 1
- Улица Дзержинского
- Аптека
- Железнодорожный вокзал
Железнодорожный вокзал - ЖДВ САРАТОВ 1
- Железнодорожный вокзал
- Аптека
- Улица Дзержинского
- Отделение полиции 1
- Волоха
- Школа 11
- Медицинской центр
- пл.Ленина
- Петровская
- Пляж
- Клеевой завод
- Депо
- Школа 14
- Лесобаза
- мостотряд
- пляж
- Славянская площадь
- Чернышевского
- Чернышевского
- Октябрьская
- Комсомольская
- Радищева
- Горького
- Чапаева (Главпочтамт)
- Рахова
- Астраханская
- Университетская
- УлицаСтепана Разина
- ЖДВ САРАТОВ 1