Расписание автобуса №27, Солнечногорск
Автостанция Солнечногорск - Пятница
Расписание автобуса №27 в Солнечногорске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Автостанция Солнечногорск - Пятница.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Пятница - Автостанция Солнечногорск.
Маршрут следования автобуса: Автостанция Солнечногорск - Пятница.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Пятница - Автостанция Солнечногорск.
Автостанция Солнечногорск - Пятница
Автобус №27
График движения автобуса 27
Автостанция Солнечногорск - Пятница
05:45, 06:19
Пятница - Автостанция Солнечногорск
07:15, 08:43, 09:20, 09:50, 13:30, 15:00, 15:45, 20:53, 21:20
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 27
Автостанция Солнечногорск - Пятница
- Автостанция Солнечногорск
- Галантерея
- 2-я Володарская улица
- Улица Рабухина (по требованию)
- Улица Горького
- Гараж
- Школа 8
- Завод металлоизделий
- Поворот на Стрелино
- Новое кладбище
- Буровая
- Обухово
- Меленки
- Меленки 2
- Меленки 3
- Коньково
- Пионерлагерь Ёлочки
- Поворот на Лесное Озеро
- Мелечкино
- Лесничество
- Курилово
- Новая деревня
- Курилово
- Санаторий Виктория
- Магазин
- Пруд 2
- Алексеевское
- Ростовцево
- Михайловка
- Берёзки
- Автомобилист
- Водокачка
- Пруд 1
- Магазин
- Станция Поварово
- Курилово
- Торфяное болото
- Поворот на Бережки
- Бережки
- Поворот на Бережки
- Поворот на Исаково
- Пятница
Пятница - Автостанция Солнечногорск
- Пятница
- Храмовый комплекс
- Поворот на Искаково
- Бережки
- Поворот на Бережки
- Торфяное болото
- Курилово
- Станция Поварово
- Магазин
- Пруд 1
- Водокачка
- Автомобилист
- Берёзки
- Михайловка
- Ростовцево
- Алексеевское
- Пруд 2
- Магазин
- Санаторий Виктория
- Курилово
- Новая деревня
- Курилово
- Лесничество
- Мелечкино
- Поворот на Лесное Озеро
- Пионерлагерь Ёлочки
- Коньково
- Меленки 3
- Меленки 2
- Меленки
- Обухово
- Буровая
- Новое кладбище
- Поворот на Стрелино
- Завод металлоизделий
- Школа 8
- Гараж
- Улица Горького
- Улица Рабухина (по требованию)
- 2-я Володарская улица
- Автостанция Солнечногорск