Расписание автобуса №267 (Новодвинск - Муниципальное Кладбище), Новодвинск
Берег (конечная) - Муниципальное кладбище
Расписание автобуса №267 (Новодвинск - Муниципальное Кладбище) в Новодвинске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Берег (конечная) - Муниципальное кладбище.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Муниципальное кладбище - Берег (конечная).
Маршрут следования автобуса: Берег (конечная) - Муниципальное кладбище.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Муниципальное кладбище - Берег (конечная).
Берег (конечная) - Муниципальное кладбище
Автобус №267 (Новодвинск - Муниципальное Кладбище)
График движения автобуса 267 (Новодвинск - Муниципальное Кладбище)
Берег (конечная) - Муниципальное кладбище
Суббота - Воскресенье
С 01.04 По 30.09
09:00, 10:30
С 01.04 По 30.09
09:00, 10:30
Суббота - Воскресенье
С 01.10 По 31.03
08:30, 10:00, 11:30
С 01.10 По 31.03
08:30, 10:00, 11:30
Муниципальное кладбище - Берег (конечная)
Суббота - Воскресенье
С 01.04 По 31.10
09:30, 10:30, 12:00
С 01.04 По 31.10
09:30, 10:30, 12:00
Суббота - Воскресенье
С 01.10 По 30.04
10:00, 11:00
С 01.10 По 30.04
10:00, 11:00
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 267 (Новодвинск - Муниципальное Кладбище)
Берег (конечная) - Муниципальное кладбище
- Берег (конечная)
- Больница
- Школа
- Магазин Гранат
- Интернат
- Зверосовхоз
- Дачи
- Муниципальное кладбище
Муниципальное кладбище - Берег (конечная)
- Муниципальное кладбище
- Дачи
- Зверосовхоз
- Интернат
- Магазин Гранат
- Больница
- Берег (конечная)