Расписание автобуса №26, Киров
Северная больница - ТЭЦ-5
Расписание автобуса №26 в Кирове на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Северная больница - ТЭЦ-5.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: ТЭЦ-5 - Северная больница.
Маршрут следования автобуса: Северная больница - ТЭЦ-5.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: ТЭЦ-5 - Северная больница.
Северная больница - ТЭЦ-5
Автобус №26
График движения автобуса 26
Северная больница - ТЭЦ-5
Понедельник - Пятница
05:27, 05:45, 06:03, 06:28, 06:55, 07:22, 07:50, 08:18, 08:45, 09:13, 09:40, 10:34, 11:30, 12:28, 13:48, 14:40, 15:06, 15:32, 15:58, 16:24, 16:50, 17:18, 17:47, 18:16
05:27, 05:45, 06:03, 06:28, 06:55, 07:22, 07:50, 08:18, 08:45, 09:13, 09:40, 10:34, 11:30, 12:28, 13:48, 14:40, 15:06, 15:32, 15:58, 16:24, 16:50, 17:18, 17:47, 18:16
Суббота - Воскресенье
06:00, 06:33, 07:06, 07:40, 08:13, 08:45, 09:20, 09:53, 10:26, 11:00, 11:33, 13:10, 14:53, 15:26, 15:59, 16:33, 17:06, 17:39
06:00, 06:33, 07:06, 07:40, 08:13, 08:45, 09:20, 09:53, 10:26, 11:00, 11:33, 13:10, 14:53, 15:26, 15:59, 16:33, 17:06, 17:39
ТЭЦ-5 - Северная больница
Понедельник - Пятница
06:10, 06:30, 06:57, 07:24, 07:50, 08:20, 08:48, 09:15, 09:42, 10:07, 10:33, 11:26, 12:22, 13:20, 14:40, 15:32, 15:58, 16:24, 16:50, 17:18, 17:45, 18:14, 18:43, 19:10
06:10, 06:30, 06:57, 07:24, 07:50, 08:20, 08:48, 09:15, 09:42, 10:07, 10:33, 11:26, 12:22, 13:20, 14:40, 15:32, 15:58, 16:24, 16:50, 17:18, 17:45, 18:14, 18:43, 19:10
Суббота - Воскресенье
06:49, 07:22, 07:55, 08:29, 09:02, 09:35, 10:09, 10:42, 11:15, 11:49, 12:22, 14:00, 15:42, 16:15, 16:48, 17:22, 17:55, 18:28
06:49, 07:22, 07:55, 08:29, 09:02, 09:35, 10:09, 10:42, 11:15, 11:49, 12:22, 14:00, 15:42, 16:15, 16:48, 17:22, 17:55, 18:28
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 26
Северная больница - ТЭЦ-5
- Северная больница
- Вершининский переулок
- Подгорная улица
- Офтальмологическая больница
- Площадь XX-го Партсъезда
- Березниковская улица
- Сады
- ТЭЦ-4
- Тепличный комбинат
- Луганская улица
- Авторынок
- Улица Кольцова
- Улица Циолковского
- Мечта
- Производственная улица
- Улица Воровского
- Солнечная улица
- Завод Веста
- База Производственная
- Улица Щорса
- Дом Техники
- Базовая улица
- Слобода Томиловы
- По требованию
- Слобода Курочкины
- Слобода Поскрёбышевы
- Советский тракт
- По требованию
- Сады
- ТЭЦ-5
ТЭЦ-5 - Северная больница
- ТЭЦ-5
- Сады
- По требованию
- Советский тракт
- Слобода Поскрёбышевы
- Слобода Курочкины
- По требованию
- Слобода Томиловы
- Улица Щорса
- База Производственная
- Завод Веста
- Солнечная улица
- Улица Воровского
- Производственная улица
- Мечта
- Улица Циолковского
- Улица Кольцова
- Авторынок
- Луганская улица
- Тепличный комбинат
- ТЭЦ-4
- Сады
- Березниковская улица
- Площадь XX-го Партсъезда
- Площадь XX-го Партсъезда
- Гостиница Спутник
- Подгорная улица
- Вершининский переулок
- Северная больница