Расписание автобуса №258Ж (Новосибирск - Жеребцово), Новосибирск
Вокзал-Главный - Село Жеребцово
Расписание автобуса №258Ж (Новосибирск - Жеребцово) в Новосибирске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Вокзал-Главный - Село Жеребцово.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Село Жеребцово - Вокзал-Главный.
Маршрут следования автобуса: Вокзал-Главный - Село Жеребцово.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Село Жеребцово - Вокзал-Главный.
Вокзал-Главный - Село Жеребцово
Автобус №258Ж (Новосибирск - Жеребцово)
График движения автобуса 258Ж (Новосибирск - Жеребцово)
Вокзал-Главный - Село Жеребцово
06:30, 10:00, 13:30, 17:00
Село Жеребцово - Вокзал-Главный
07:45, 11:30, 15:00, 18:30
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 258Ж (Новосибирск - Жеребцово)
Вокзал-Главный - Село Жеребцово
- Вокзал-Главный
- ЦУМ
- Центр (улица Орджоникидзе)
- Дом Ленина
- Театр Глобус
- Метро Октябрьская
- ГПНТБ
- Октябрьский рынок
- Улица Белинского
- Красноармейская улица
- Воинская улица
- Улица Гаранина
- Молодежная
- Магазин Золотая Нива
- Кафе Лада
- Улица Есенина
- Автопарк
- Улица Доватора
- Жилмассив Волочаевский
- Улица Толбухина
- Автодром
- Гусинобродское шоссе (ТЦ Невский)
- ПАТП-9
- Кладбище (Гусинобродский тракт)
- Зеленодолинская улица
- Зеленая Роща (Гусинобродский тракт)
- Сады Медик
- с. Раздольное
- Село Гусиный Брод
- Село Жеребцово
Село Жеребцово - Вокзал-Главный
- Село Жеребцово
- Село Гусиный Брод
- Село Раздольное
- Сады Медик
- Зеленая Роща (Гусинобродский тракт)
- Зеленодолинская улица
- Кладбище (Гусинобродский тракт)
- ПАТП-9
- Гусинобродское шоссе
- Автодром
- улица Толбухина
- Жилмассив Волочаевский
- Улица Доватора
- Автопарк
- Улица Есенина
- Кафе Лада
- Магазин Золотая Нива
- Молодёжная
- Улица Гаранина
- Воинская улица
- Красноармейская улица
- Улица Белинского
- Октябрьский рынок
- ГПНТБ
- Метро Октябрьская
- Театр Глобус
- Дом Ленина
- Центр /Улица Орджоникидзе
- ЦУМ
- Вокзал-Главный