Расписание автобуса №25, Петрозаводск
ДСК - ТИЗ Усадьба
Расписание автобуса №25 в Петрозаводске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: ДСК - ТИЗ Усадьба.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: ТИЗ Усадьба - ДСК.
Маршрут следования автобуса: ДСК - ТИЗ Усадьба.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: ТИЗ Усадьба - ДСК.
ДСК - ТИЗ Усадьба
Автобус №25
График движения автобуса 25
ДСК - ТИЗ "Усадьба"
06:00 - 21:40 каждые 13 мин
ТИЗ "Усадьба" - ДСК
06:30 - 21:40 каждые 13 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 25
ДСК - ТИЗ Усадьба
- ДСК
- ОАО Петрозаводскмаш
- Дом культуры ДСК
- Улица Мелентьевой
- Краснофлотская улица
- Мурманская улица
- Площадь Маршала Жукова
- Октябрьский проспект
- Петрозаводский машиностроительный колледж
- БСМП
- Карельская государственная филармония
- Площадь Кирова
- Кафе Петрозаводск
- Улица Правды
- Детский сад 65
- Улица Маршала Мерецкова
- Магазин Автозапчасти
- Курган
- Улица Ровио
- Улица Генерала Фролова
- Улица Парфёнова
- Лыжная улица
- Кинотеатр Строитель
- Улица Щербакова
- ЖК Большая Медведица
- По требованию (Юридический факультет ПетрГУ)
- Автобаза Спецтранс
- ТИЗ Усадьба
ТИЗ Усадьба - ДСК
- ТИЗ Усадьба
- Автобаза Спецтранс
- По требованию (Юридический факультет ПетрГУ)
- ЖК Большая Медведица
- Улица Щербакова
- Улица Ульянова
- Кинотеатр Строитель
- Лыжная улица
- Улица Ровио
- Улица Парфёнова
- Улица Генерала Фролова
- Улица Ровио
- Комсомольский проспект
- Курган
- Магазин Автозапчасти
- Улица Маршала Мерецкова
- Собор Александра Невского
- Улица Правды
- Улица Правды
- Площадь Кирова
- Улица Куйбышева
- Улица Еремеева
- БСМП
- Ленинградская улица
- Октябрьский проспект
- Площадь Маршала Жукова
- Мурманская улица
- Краснофлотская улица
- Улица Мелентьевой
- Дом культуры ДСК
- ОАО Петрозаводскмаш
- ДСК