Расписание автобуса №24, Орел
Наугорское кладбище - Санаторий Лесной
Расписание автобуса №24 в Орле на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Наугорское кладбище - Санаторий Лесной.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Санаторий Лесной - Наугорское кладбище.
Маршрут следования автобуса: Наугорское кладбище - Санаторий Лесной.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Санаторий Лесной - Наугорское кладбище.
Наугорское кладбище - Санаторий Лесной
Автобус №24
График движения автобуса 24
Наугорское кладбище - Санаторий "Лесной"
06:43 - 22:10 каждые 21 мин
Санаторий "Лесной" - Наугорское кладбище
06:43 - 22:10 каждые 21 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 24
Наугорское кладбище - Санаторий Лесной
- Наугорское кладбище
- Госуниверситет
- Спецкомбинат
- ТЦ Европа
- Горгаз
- Наугорское шоссе (по требованию)
- Завод Научприбор
- Институт культуры
- Стадион имени Ленина
- ТЦ Тургеневский
- Институт экономики и торговли
- Музей Тургенева
- 1-я Посадская улица
- Площадь Карла Маркса
- Гостиница Орёл
- Кинотеатр Родина
- Завод имени Медведева
- Экран
- Завод Текмаш
- Гипсовый комбинат
- Электровозная улица
- Автокомбинат
- Завод Металлист
- Прокуровка
- Администрация Северного района
- Улица Бурова 40
- Магазин Звёздный
- ДК Металлург
- Больница имени Боткина
- Санаторий Лесной
Санаторий Лесной - Наугорское кладбище
- Санаторий Лесной
- Больница имени Боткина
- ДК Металлург
- Магазин Звёздный
- Улица Бурова
- Администрация Северного района
- Прокуровка
- Завод Металлист
- Автокомбинат
- Электровозная улица
- Гипсовый комбинат
- Завод Текмаш
- Экран
- Завод имени Медведева
- Гостиница Орёл
- Универмаг
- Площадь Карла Маркса
- 1-я Посадская улица
- Главпочтамт
- Дворец спорта
- Сквер Гуртьева
- Сквер Памяти
- Завод Научприбор
- Горгаз
- ТЦ Европа
- Госуниверситет
- Наугорское кладбище