Расписание автобуса №24/25, Озёрск
улица Дзержинского 54 - Сад №14 (Береговое)
Расписание автобуса №24/25 в Озёрске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: улица Дзержинского 54 - Сад №14 (Береговое).
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Сад №14 (Береговое) - Улица Дзержинского 53 (Экспресс).
Маршрут следования автобуса: улица Дзержинского 54 - Сад №14 (Береговое).
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Сад №14 (Береговое) - Улица Дзержинского 53 (Экспресс).
улица Дзержинского 54 - Сад №14 (Береговое)
Автобус №24/25
График движения автобуса 24/25
улица Дзержинского, 54 - Сад №14 (Береговое)
Сад №14 (Береговое) - Улица Дзержинского, 53 (Экспресс)
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 24/25
улица Дзержинского 54 - Сад №14 (Береговое)
- улица Дзержинского 54
- Пруды
- улица Дзержинского 32
- улица Семенова 2
- Магазин Электроника
- Типография
- Ресторан Центральный
- Детская поликлиника
- магазин Подарки
- Институт
- Школа №32
- Дворец спорта Гранит
- Строительная улица
- Универмаг
- Вечный огонь
- сквер Первостроителей (Пляж)
- Микрорайон Заозерный
- КПП №2
- Меридиан (сад №13)
- Сад №13
- Поворот на Новую Течу
- Сад № 11 (Бугорок)
- СНТ Лесное
- Сад №15
- Поворот на сад Рябинка
- Сад №14 (Береговое)
Сад №14 (Береговое) - Улица Дзержинского 53 (Экспресс)
- Сад №14 (Береговое)
- Поворот на сад Рябинка
- Сад №15
- СНТ Лесное
- Сад № 11 (Бугорок)
- Поворот на Новую Течу
- Сад №13
- Меридиан (сад №13)
- КПП №2
- Микрорайон Заозерный
- сквер Первостроителей (Пляж)
- Вечный огонь
- Дом связи
- Строительная улица
- СК Гранит
- улица Менделеева10
- МИФИ
- Детская поликиника
- ресторан Центральный
- Типография
- Магазин Электроника
- улица Семенова 3
- улица Дзержинского 35
- Улица Дзержинского 53 (Экспресс)