Расписание автобуса №23м, Новороссийск
ской пляж - Улица Кирова
Расписание автобуса №23м в Новороссийске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: ской пляж - Улица Кирова.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Улица Кирова - ской пляж.
Маршрут следования автобуса: ской пляж - Улица Кирова.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Улица Кирова - ской пляж.
ской пляж - Улица Кирова
Автобус №23м
График движения автобуса 23м
ской пляж - Улица Кирова
06:47, 07:45, 08:43, 09:40, 11:55, 12:53, 13:50, 14:49, 16:29, 17:27, 18:25
Улица Кирова - ской пляж
07:18, 08:16, 09:14, 10:12, 12:26, 13:24, 14:22, 15:20, 17:00, 17:58, 18:55
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 23м
ской пляж - Улица Кирова
- ской пляж
- Парк имени Ленина
- Гостиница Черноморская
- Площадь Ленина (А)
- Лесной порт
- Магистральная улица
- Морской порт
- Улица Робеспьера
- Элеватор
- Мефодиевский рынок
- Улица Гоголя
- Воронежская улица
- Сенная улица
- Улица Кирова
Улица Кирова - ской пляж
- Улица Кирова
- Сенная улица
- Воронежская улица
- Улица Гоголя
- Железнодорожная больница
- Элеватор
- Улица Тихоступа
- Морской порт
- Магистральная улица
- Лесной порт
- Кутузовская улица (А)
- Кинотеатр Смена (А)
- Техникум
- Улица Лейтенанта Шмидта
- Парк имени Фрунзе
- ской пляж