Расписание автобуса №239, Москва
Метро Тимирязевская - Рижский вокзал
Расписание автобуса №239 в Москве на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Метро Тимирязевская - Рижский вокзал.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Рижский вокзал - Метро Тимирязевская.
Маршрут следования автобуса: Метро Тимирязевская - Рижский вокзал.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Рижский вокзал - Метро Тимирязевская.
Метро Тимирязевская - Рижский вокзал
Автобус №239
График движения автобуса 239
Метро "Тимирязевская" - Рижский вокзал
Понедельник - Пятница
06:00 - 20:59 каждые 16 мин
21:00 - 23:42 каждые 27 мин
06:00 - 20:59 каждые 16 мин
21:00 - 23:42 каждые 27 мин
Суббота - Воскресенье
06:00 - 23:42 каждые 29 мин
06:00 - 23:42 каждые 29 мин
Рижский вокзал - Метро "Тимирязевская"
Понедельник - Пятница
06:22 - 20:59 каждые 16 мин
21:00 - 00:04 каждые 27 мин
06:22 - 20:59 каждые 16 мин
21:00 - 00:04 каждые 27 мин
Суббота - Воскресенье
06:22 - 00:04 каждые 29 мин
06:22 - 00:04 каждые 29 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 239
Метро Тимирязевская - Рижский вокзал
- Метро Тимирязевская
- Улица Фонвизина 10
- Метро Фонвизинская
- Огородный проезд
- Улица Гончарова
- Улица Добролюбова
- Метро Бутырская
- Метро Бутырская
- Промэнерго
- МФЦ Марьина Роща
- Калибровская улица
- Мурманский проезд 14
- Техникум художественных ремёсел
- Рижский вокзал
Рижский вокзал - Метро Тимирязевская
- Рижский вокзал
- Рижский вокзал
- Мурманский проезд 6
- Мурманский проезд 14
- Калибровская улица
- МФЦ Марьина Роща
- Промэнерго
- Метро Бутырская
- Метро Бутырская
- Улица Добролюбова
- Улица Гончарова
- Огородный проезд
- Метро Фонвизинская
- Улица Фонвизина 10
- Метро Тимирязевская