Расписание автобуса №23, Ярославль
15-й микрорайон - Областная больница
Расписание автобуса №23 в Ярославле на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: 15-й микрорайон - Областная больница.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Областная больница - 15-й микрорайон.
Маршрут следования автобуса: 15-й микрорайон - Областная больница.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Областная больница - 15-й микрорайон.
15-й микрорайон - Областная больница
Автобус №23
График движения автобуса 23
15-й микрорайон - Областная больница
06:38, 07:40, 08:44, 09:15, 09:47, 10:30, 11:34, 12:05, 12:37, 13:09, 14:10, 15:15, 16:20, 16:50, 17:23, 17:55, 18:25, 18:58, 20:00, 20:30, 21:34, 22:35, 23:39
Областная больница - 15-й микрорайон
05:35, 06:38, 07:40, 08:13, 08:44, 09:28, 10:30, 11:03, 11:34, 12:05, 13:09, 14:10, 15:17, 15:49, 16:20, 16:50, 17:23, 17:55, 18:57, 19:29, 20:30, 21:33, 22:35
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 23
15-й микрорайон - Областная больница
- 15-й микрорайон
- Школа 56
- 14-й микрорайон
- Ленинградский проспект
- Улица Строителей
- Брагинская улица
- Тутаевское шоссе
- Больница 9
- Яблоневый посад (временная)
- 2-й Брагинский проезд
- Улица Панина
- Проспект Дзержинского
- Пионерская улица
- Улица Урицкого
- Дом одежды
- Жилой комплекс Октябрь
- Улица Урицкого
- Улица Елены Колесовой
- Областная детская клиническая больница
- Сельхозакадемия
- Парижская Коммуна
- Техуглерод
- Лакокраска
- НИИМСК
- ЯМЗ
- Областная онкологическая больница
- Площадь Карла Маркса
- Советская улица
- Октябрьская площадь
- Дачная улица
- Школа 50
- Линейная улица
- Красноборская улица
- Проспект Машиностроителей
- Гараж
- Яковлевское
- Областная больница
Областная больница - 15-й микрорайон
- Областная больница
- Яковлевское
- Гараж
- Проспект Машиностроителей
- Красноборская улица
- Линейная улица
- Школа 50
- Улица Дачная
- Октябрьская площадь
- Советская улица
- Улица Воинова
- Площадь Карла Маркса
- Областная онкологическая больница
- ЯМЗ
- НИИМСК
- Лакокраска
- Техуглерод
- Парижская Коммуна
- Сельхозакадемия
- Областная детская клиническая больница
- Улица Елены Колесовой
- Жилой комплекс «Октябрь»
- Дом одежды
- Улица Урицкого
- Пионерская улица
- Проспект Дзержинского
- Улица Панина
- 2-й Брагинский проезд
- Яблоневый посад
- Больница 9
- Тутаевское шоссе
- Брагинская улица
- Улица Строителей
- Ленинградский проспект
- 14-й микрорайон
- Школа 56
- 15-й микрорайон