Расписание автобуса №23, Тула
Посёлок Горелки - Онкологический диспансер
Расписание автобуса №23 в Туле на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Посёлок Горелки - Онкологический диспансер.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Онкологический диспансер - Посёлок Горелки.
Маршрут следования автобуса: Посёлок Горелки - Онкологический диспансер.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Онкологический диспансер - Посёлок Горелки.
Посёлок Горелки - Онкологический диспансер
Автобус №23
График движения автобуса 23
Посёлок Горелки - Онкологический диспансер
Понедельник - Пятница
06:00 - 18:48 каждые 81 мин
06:00 - 18:48 каждые 81 мин
Онкологический диспансер - Посёлок Горелки
Понедельник - Пятница
06:40 - 18:08 каждые 81 мин
06:40 - 18:08 каждые 81 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 23
Посёлок Горелки - Онкологический диспансер
- Посёлок Горелки
- Гарнизонный проезд
- 18-й проезд
- Посёлок Октябрьский
- 9-й проезд
- Карпова
- Совхоз 2-й Новомедвенский
- Совхоз 1-й Новомедвенский
- Транспортные проходные
- Завод Штамп
- Медсанчасть 4
- больница 13
- ДРСУ
- ГПТУ-25
- Индустриальная
- Каракозова
- Глинки
- ДК ТуКЗ
- Музей Крылова
- Рихарда Зорге
- Дементьева
- Вильямса
- Карпинского
- Нестерова
- Расковой
- Областной диспансер
- Онкологический диспансер
Онкологический диспансер - Посёлок Горелки
- Онкологический диспансер
- Областной диспансер
- Областная больница
- Нестерова
- Карпинского
- Вильямса
- Дементьева
- Рихарда Зорге
- Музей Крылова
- ДК ТуКЗ
- Глинки
- Каракозова
- Индустриальная
- ГПТУ-25
- ДРСУ
- больница 13
- МСЧ 4
- Завод Штамп
- Транспортные проходные
- Совхоз 1-й Новомедвенский
- Карпова
- 9-й проезд
- Посёлок Октябрьский
- 18-й проезд
- Гарнизонный проезд
- Посёлок Горелки