Расписание автобуса №23, Соликамск
Клестовка - Переулок Рыбацкий
Расписание автобуса №23 в Соликамске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Клестовка - Переулок Рыбацкий.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Переулок Рыбацкий - Клестовка.
Маршрут следования автобуса: Клестовка - Переулок Рыбацкий.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Переулок Рыбацкий - Клестовка.
Клестовка - Переулок Рыбацкий
Автобус №23
График движения автобуса 23
Клестовка - Переулок Рыбацкий
05:55, 06:57, 07:50, 08:37, 09:40, 10:20, 11:10, 13:10, 13:57, 14:50, 15:50, 16:38, 17:37, 18:20, 19:20, 19:50
Переулок Рыбацкий - Клестовка
06:05, 06:45, 07:45, 08:35, 09:25, 10:25, 11:15, 12:00, 13:55, 14:45, 15:35, 16:38, 17:25, 18:25, 19:08, 20:00, 20:35
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 23
Клестовка - Переулок Рыбацкий
- Клестовка
- Белочка
- Сан. Лесное
- Калиец
- Ермак
- Басейн Дельфин
- Автостанция (г.Соликамск)
- РМЗ
- Соликамский технологический техникум
- ЗЖБИ
- 3 район
- Салы
- Тепличный
- Больница
- Больница
- Библиотека
- Универсам
- Анкер
- ТЦ Орбита
- ДК Прикамье
- ул. Фрунзе
- Школа 10
- Пристань
- Лодочная станция
- Боровая
- Переулок рыбацкий
- Переулок Рыбацкий
Переулок Рыбацкий - Клестовка
- Переулок Рыбацкий
- Боровая
- Лодочная станция
- Пристань
- Школа 10
- Улица Фрунзе
- ДК Прикамье
- ТЦ Орбита
- Экспресс
- Анкер
- Универсам
- Библиотека
- Больница
- Тепличный
- Салы
- ЗЖБИ
- завод Строймаркет
- Соликамский технологический техникум
- РМЗ
- Автостанция Соликамск
- К/Ц Русь
- Бассейн Дельфин
- Ермак
- Калиец
- Калиец
- Белочка
- Клестовка