Расписание автобуса №23, Петрозаводск
Кемская улица - Рабочая улица (конечная)
Расписание автобуса №23 в Петрозаводске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Кемская улица - Рабочая улица (конечная).
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Рабочая улица (конечная) - Кемская улица.
Маршрут следования автобуса: Кемская улица - Рабочая улица (конечная).
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Рабочая улица (конечная) - Кемская улица.
Кемская улица - Рабочая улица (конечная)
Автобус №23
График движения автобуса 23
Кемская улица - Рабочая улица (конечная)
05:40 - 22:30 каждые 18 мин
Рабочая улица (конечная) - Кемская улица
05:40 - 22:30 каждые 18 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 23
Кемская улица - Рабочая улица (конечная)
- Кемская улица
- Судостроительная улица
- Нойбранденбургская улица
- Школа 33
- Автобаза Спецтранс
- Улица Щербакова
- Улица Ульянова
- Кинотеатр Строитель
- Лыжная улица
- Улица Ровио
- Улица Парфёнова
- Улица Генерала Фролова
- Улица Ровио
- Комсомольский проспект
- Курган
- Проспект Александра Невского
- Детская художественная школа
- Площадь Гагарина
- Государственный университет
- Центральный рынок
- Сорокская улица
- Московская улица
- Мурманская улица
- Улица Мелентьевой
- Улица Достоевского
- Хлебозавод
- Авторемзавод
- Заводская улица
- Мясокомбинат
- КСК
- ДСК
- Фабричная улица
- Кладбище Пески
- Микрорайон Пески
- Аэропорт Пески
- ГЭс городок
- ДК ПЛМК
- Лесозавод
- Соломенская улица
- Логмозёрская улица
- Рабочая улица (конечная)
Рабочая улица (конечная) - Кемская улица
- Рабочая улица (конечная)
- Логмозёрская улица
- Соломенская улица
- Лесозавод
- ПЛМК
- ГЭс городок
- Аэропорт Пески
- Микрорайон Пески
- Кладбище Пески
- КСК
- Мясокомбинат
- Заводская улица
- Авторемзавод
- Хлебозавод
- Улица Достоевского
- Улица Мелентьевой
- Мурманская улица
- ДК Железнодорожников
- Сорокская улица
- Государственный университет
- Площадь Гагарина
- ТЦ Кей
- Проспект Александра Невского
- Курган
- Улица Ровио
- Улица Генерала Фролова
- Улица Парфёнова
- Лыжная улица
- Кинотеатр Строитель
- Улица Чехова
- Улица Щербакова
- Автобаза Спецтранс
- Улица Земнухова
- Школа 33
- Нойбранденбургская улица
- Судостроительная улица
- Кемская улица