Расписание автобуса №23, Новокуйбышевск
Автостанция - СДТ Огонёк-1
Расписание автобуса №23 в Новокуйбышевске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Автостанция - СДТ Огонёк-1.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: СДТ Огонёк-1 - Автостанция.
Маршрут следования автобуса: Автостанция - СДТ Огонёк-1.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: СДТ Огонёк-1 - Автостанция.
Автостанция - СДТ Огонёк-1
Автобус №23
График движения автобуса 23
Автостанция - СДТ "Огонёк-1"
С 11.04 По 31.10
07:00, 08:38, 10:15, 14:30, 16:05, 17:40, 19:20
СДТ "Огонёк-1" - Автостанция
С 11.04 По 31.10
07:49, 09:25, 11:04, 15:18, 16:53, 18:30, 20:15
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 23
Автостанция - СДТ Огонёк-1
- Автостанция
- Улица Егорова
- Магазин Родник
- Автостоянка
- Улица Бочарикова 4
- Церковь
- Рынок
- Улица Островского
- Улица Островского
- Кинотеатр Восход
- Улица Гагарина 15
- Улица Гагарина
- Улица Кирова
- НМУ ПТП
- Кафе
- 6-й блок
- СНТ 4-й лес
- Кладбище Лесное
- Поворот на профилакторий
- Детский лагерь имени Гагарина
- Детские дачи
- Детский лагерь Салют
- Озеро
- 18-я линия
- 14-я линия
- 11-я линия
- 5-я линия
- СДТ Огонёк
- СДТ Огонёк-1
СДТ Огонёк-1 - Автостанция
- СДТ Огонёк-1
- СДТ Огонёк
- 5-я линия
- 11-я линия
- 14-я линия
- 18-я линия
- Озеро
- Пионерлагерь Салют
- Поворот на профилакторий
- Кладбище Лесное
- 6-й блок
- Кафе
- НМУ ПТП
- Улица Кирова
- Улица Островского
- Музыкальная школа № 1
- Кинотеатр Восход
- Улица Островского
- Улица Островского
- ТЦ Сити Парк (Рынок)
- Церковь
- Автостоянка
- Магазин Родник
- Гормолокозавод
- Автостанция