Расписание автобуса №23, Красноярск
ЛДК - Микрорайон Солнечный (конечная)
Расписание автобуса №23 в Красноярске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: ЛДК - Микрорайон Солнечный (конечная).
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Микрорайон Солнечный (конечная) - ЛДК.
Маршрут следования автобуса: ЛДК - Микрорайон Солнечный (конечная).
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Микрорайон Солнечный (конечная) - ЛДК.
ЛДК - Микрорайон Солнечный (конечная)
Автобус №23
График движения автобуса 23
ЛДК - Микрорайон Солнечный (конечная)
06:00 - 22:22 каждые 18 мин
Микрорайон Солнечный (конечная) - ЛДК
06:00 - 22:22 каждые 18 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 23
ЛДК - Микрорайон Солнечный (конечная)
- ЛДК
- Школа
- Магазин
- Пашенный
- Институт
- Хлебозавод
- Новая
- Семафорная улица
- Студенческая
- Улица Матросова
- Предмостная площадь
- Юбилейная
- Правый берег
- Цирк
- Затон
- ТЮЗ
- Торговый центр
- Кинотеатр Родина
- Краевая детская библиотека
- Возрождение-кредит
- Художественная галерея
- 20-я больница
- Крайняя улица
- Остров Татышев
- Авиагородок
- Краснодарская улица
- Улица Сергея Лазо
- Рынок Кедр
- Дворец Труда
- 3-й Микрорайон
- СПТУ-18
- Школа милиции
- Ястынская улица
- 11-й Микрорайон
- Магазин ДеЛюкс
- Улица Ястынская
- Комсомольский проспект
- Улица 9 Мая
- Жилой массив Северный
- Школа
- База КПС
- Кладбище Бадалык
- Деревня Бадалык
- Жилой комплекс Ярослав
- Жилой комплекс Снегири
- Детская библиотека Жар-птица
- Центр Эдельвейс
- Рынок
- Микрорайон Солнечный
- Микрорайон Солнечный (конечная)
Микрорайон Солнечный (конечная) - ЛДК
- Микрорайон Солнечный (конечная)
- ул.Петрушина
- Микрорайон Солнечный
- 4-й микрорайон
- Центр Эдельвейс
- Детская библиотека Жар-птица
- Жилой комплекс Снегири
- Жилой комплекс «Ярослав»
- Деревня Бадалык
- Кладбище Бадалык
- База КПС
- Школа № 147
- Жилой массив Северный
- Улица 9 Мая
- Комсомольский проспект
- Магазин ДеЛюкс
- 11-й Микрорайон
- Школа милиции
- СПТУ-18
- 3-й Микрорайон
- Дворец Труда
- Улица Сергея Лазо
- Краснодарская улица
- Авиагородок
- Октябрьский мост
- Октябрьская
- Остров Татышев
- Нефтебаза
- Крайняя улица
- 20-я больница
- Художественная галерея
- Страховая компания Возрождение-кредит
- Краевая детская библиотека
- Кинотеатр Родина
- Торговый центр
- ТЮЗ
- Затон
- Цирк
- Правый берег
- Юбилейная
- Предмостная площадь
- Агентство Аэрофлота
- Улица Матросова
- Студенческая
- Семафорная улица
- Новая
- Хлебозавод
- Институт
- Пашенный
- Магазин
- Школа
- ЛДК