Расписание автобуса №23, Богданович
ЦРБ - Минирынок
Расписание автобуса №23 в Богдановиче на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: ЦРБ - Минирынок.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Минирынок - ЦРБ.
Маршрут следования автобуса: ЦРБ - Минирынок.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Минирынок - ЦРБ.
ЦРБ - Минирынок
Автобус №23
График движения автобуса 23
ЦРБ - Минирынок
Понедельник - Пятница
07:05, 08:15, 09:20, 10:15, 11:00, 12:20, 13:30, 14:40, 15:45, 18:00
07:05, 08:15, 09:20, 10:15, 11:00, 12:20, 13:30, 14:40, 15:45, 18:00
Суббота - Воскресенье
10:15, 12:20, 14:40, 15:45, 18:00
10:15, 12:20, 14:40, 15:45, 18:00
Минирынок - ЦРБ
Понедельник - Пятница
07:50, 08:45, 09:55, 10:55, 11:35, 13:00, 14:05, 15:15, 16:15, 18:35
07:50, 08:45, 09:55, 10:55, 11:35, 13:00, 14:05, 15:15, 16:15, 18:35
Суббота - Воскресенье
10:55, 13:00, 15:15, 16:15, 18:35
10:55, 13:00, 15:15, 16:15, 18:35
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 23
ЦРБ - Минирынок
- ЦРБ
- ЦРБ (Детская поликлиника)
- Детский сад №9
- Октябрьская улица
- Автостанция
- ТЦ Спутник
- Школа №1
- Ж/Д Вокзал
- АЗС
- Коллективный сад №1
- Коллективный сад №2
- Поворот на Быкову
- Семенная
- Молокозавод
- Мясокомбинат
- ТЦ Островок
- Почта
- ДК Колорит
- Минирынок
Минирынок - ЦРБ
- Минирынок
- Музыкальная школа
- Мясокомбинат
- Молокозавод
- Семенная
- Поворот на Быкову
- Коллективный сад №2
- Коллективный сад №1
- АЗС
- Ж/Д Вокзал
- Школа №1
- ТЦ Спутник
- магазин Орион
- Октябрьская улица
- Детский сад №9
- ЦРБ (Детская поликлиника)
- ЦРБ