Расписание автобуса №22с, Ярославль
Красная площадь - Студенческий городок
Расписание автобуса №22с в Ярославле на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Красная площадь - Студенческий городок.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Студенческий городок - Красная площадь.
Маршрут следования автобуса: Красная площадь - Студенческий городок.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Студенческий городок - Красная площадь.
Красная площадь - Студенческий городок
Автобус №22с
График движения автобуса 22с
Красная площадь - Студенческий городок
пн, вт, ср, чт, пт, сб
07:28, 08:20, 09:17, 10:10, 12:44, 13:47, 14:40, 15:33, 16:25, 17:17
07:28, 08:20, 09:17, 10:10, 12:44, 13:47, 14:40, 15:33, 16:25, 17:17
Студенческий городок - Красная площадь
пн, вт, ср, чт, пт, сб
07:55, 08:50, 09:44, 10:38, 13:10, 14:15, 15:07, 16:00, 16:50, 17:44
07:55, 08:50, 09:44, 10:38, 13:10, 14:15, 15:07, 16:00, 16:50, 17:44
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 22с
Красная площадь - Студенческий городок
- Красная площадь
- Октябрьская площадь
- Дачная улица
- Школа 50
- Школа 50
- Школа 46
- 8-й переулок Маяковского
- Медсанчасть ЯЗДА
- Университетский городок
- Студенческий городок
Студенческий городок - Красная площадь
- Студенческий городок
- Университетский городок
- Медсанчасть ЯЗДА
- 8-й переулок Маяковского
- Школа 46
- Школа 50
- Улица Дачная
- Октябрьская площадь
- Красная площадь