Расписание автобуса №226 (Мичуринский - Новосибирск), Краснообск
поселок Мичуринский (Барханная улица) - Метро Студенческая
Расписание автобуса №226 (Мичуринский - Новосибирск) в Краснообске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: поселок Мичуринский (Барханная улица) - Метро Студенческая.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Метро Студенческая - поселок Мичуринский (Барханная улица).
Маршрут следования автобуса: поселок Мичуринский (Барханная улица) - Метро Студенческая.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Метро Студенческая - поселок Мичуринский (Барханная улица).
поселок Мичуринский (Барханная улица) - Метро Студенческая
Автобус №226 (Мичуринский - Новосибирск)
График движения автобуса 226 (Мичуринский - Новосибирск)
поселок Мичуринский (Барханная улица) - Метро "Студенческая"
06:15, 06:45, 07:30, 08:45, 09:15, 10:00, 12:50, 13:10, 14:05, 15:20, 15:40, 16:35, 19:25, 19:55, 20:40
Метро "Студенческая" - поселок Мичуринский (Барханная улица)
07:30, 08:00, 08:45, 10:00, 10:30, 11:15, 14:05, 14:25, 15:20, 16:35, 16:55, 17:50, 20:40, 21:20, 21:55
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 226 (Мичуринский - Новосибирск)
поселок Мичуринский (Барханная улица) - Метро Студенческая
- поселок Мичуринский (Барханная улица)
- Юбилейная улица (поселок Юный Ленинец)
- Весенняя улица (поселок Юный Ленинец)
- Село Помидорово
- посёлок Краснообск
- ВАСХНИЛ
- Институты (Краснообск)
- Школа (Краснообск)
- Улица Фёдора Горячева
- Малое Кривощеково
- Магазин №14
- Союзная улица
- Пионерская улица
- Прокопьевская улица
- Путепровод
- Жилмассив Северо-Чемской
- Комсомольская улица
- Литейный завод
- Автобаза (Тюменская улица)
- Рабочая
- СТЦ Мега
- Общежитие (улица Ватутина)
- Лыжная база
- Тульский мост
- Улица Немировича-Данченко
- Магазин Сюрприз
- ГУМ Все города
- Улица Покрышкина
- Магазин Кристалл
- Метро Площадь Маркса
- Улица Ватутина
- Метро Студенческая
Метро Студенческая - поселок Мичуринский (Барханная улица)
- Метро Студенческая
- Улица Лыщинского
- Центральный корпус (Облбольница)
- Улица Немировича-Данченко
- Тульский мост
- Лыжная база
- Общежитие (Улица Ватутина)
- СТЦ Мега
- Рабочая
- Посуда Центр
- Промышленная
- Литейный завод
- Комсомольская улица
- ж/м Северо-Чемской
- Путепровод (ул. Комсомольская)
- Прокопьевская улица
- Пионерская улица
- Союзная улица
- Магазин №14
- Малое Кривощеково
- Улица Фёдора Горячева
- Школа (Краснообск)
- Институты (Краснообск)
- ВАСХНИЛ
- посёлок Краснообск
- Село Помидорово
- Весенняя (Юный Ленинец)
- Юбилейная улица (поселок Юный Ленинец)
- поселок Мичуринский (Барханная улица)