Расписание автобуса №225 (Кстово - Нижний Новгород), Кстово
Автостанция Сенная - Кстовская автостанция
Расписание автобуса №225 (Кстово - Нижний Новгород) в Кстово на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Автостанция Сенная - Кстовская автостанция.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Кстовская автостанция - Автостанция Сенная.
Маршрут следования автобуса: Автостанция Сенная - Кстовская автостанция.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Кстовская автостанция - Автостанция Сенная.
Автостанция Сенная - Кстовская автостанция
Автобус №225 (Кстово - Нижний Новгород)
График движения автобуса 225 (Кстово - Нижний Новгород)
Автостанция "Сенная" - Кстовская автостанция
Понедельник - Пятница
05:50, 06:10, 06:30, 06:50, 07:10, 07:35, 07:50, 08:10, 08:35, 08:50, 09:10, 09:35, 10:20, 10:40, 11:00, 11:20, 11:40, 12:00, 12:20, 12:40, 13:00, 13:20, 13:40, 14:10, 14:35, 14:55, 15:20, 15:45, 16:10, 16:30, 16:45, 17:05, 17:20, 17:40, 18:10, 18:35, 19:00, 19:25, 19:45, 20:00, 20:25, 20:55, 21:25, 21:55, 22:25
05:50, 06:10, 06:30, 06:50, 07:10, 07:35, 07:50, 08:10, 08:35, 08:50, 09:10, 09:35, 10:20, 10:40, 11:00, 11:20, 11:40, 12:00, 12:20, 12:40, 13:00, 13:20, 13:40, 14:10, 14:35, 14:55, 15:20, 15:45, 16:10, 16:30, 16:45, 17:05, 17:20, 17:40, 18:10, 18:35, 19:00, 19:25, 19:45, 20:00, 20:25, 20:55, 21:25, 21:55, 22:25
Суббота - Воскресенье
06:00 - 22:30 каждые 30 мин
06:00 - 22:30 каждые 30 мин
Кстовская автостанция - Автостанция "Сенная"
Понедельник - Пятница
04:55, 05:10, 05:30, 05:50, 06:10, 06:35, 06:50, 07:10, 07:30, 07:50, 08:10, 08:30, 09:20, 09:40, 10:00, 10:20, 10:45, 11:05, 11:25, 11:45, 12:00, 12:20, 12:40, 13:05, 13:35, 13:55, 14:20, 14:40, 15:05, 15:25, 15:40, 16:00, 16:20, 16:45, 17:05, 17:35, 18:05, 18:25, 18:45, 19:05, 19:30, 20:00, 20:30, 21:00, 21:30
04:55, 05:10, 05:30, 05:50, 06:10, 06:35, 06:50, 07:10, 07:30, 07:50, 08:10, 08:30, 09:20, 09:40, 10:00, 10:20, 10:45, 11:05, 11:25, 11:45, 12:00, 12:20, 12:40, 13:05, 13:35, 13:55, 14:20, 14:40, 15:05, 15:25, 15:40, 16:00, 16:20, 16:45, 17:05, 17:35, 18:05, 18:25, 18:45, 19:05, 19:30, 20:00, 20:30, 21:00, 21:30
Суббота - Воскресенье
05:00 - 21:00 каждые 30 мин
05:00 - 21:00 каждые 30 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 225 (Кстово - Нижний Новгород)
Автостанция Сенная - Кстовская автостанция
- Автостанция Сенная
- Фруктовая улица
- Медвежья долина
- Больница имени Семашко
- Тубдиспансер
- Подновье
- Казанское шоссе
- Улица Касьянова
- Академическая
- Сады
- Школа
- Афонино
- по требованию
- Ржавка
- Детский санаторий
- Большая Ельня
- СПК Ждановский
- посёлок Ждановский
- по требованию
- Опалиха
- Поворот на Зелёный
- Птицефабрика
- Старое Кстово
- ТЦ Земляника
- Советская улица
- Библиотека
- Улица 1 Мая
- Универмаг
- Береговая улица
- Новая улица
- Лесная улица
- Профсоюзная улица
- Карповка
- Сады
- Проспект Рачкова
- Проспект Победы
- Площадь Ленина
- Театральная улица
- Площадь Мира
- Детский Мир
- 2-й микрорайон
- ТРЦ Восторг
- 3-й микрорайон
- Академия самбо
- Кстовская автостанция
Кстовская автостанция - Автостанция Сенная
- Кстовская автостанция
- Академия самбо
- 3-й микрорайон
- ТРЦ Восторг
- 2-й микрорайон
- Детский Мир
- ТД Мечта
- Площадь Мира
- улица Театральная
- Площадь Ленина
- Проспект Победы
- Проспект Рачкова
- Сады
- Карповка
- Профсоюзная улица
- Лесная улица
- Новая улица
- Береговая улица
- Универмаг
- Улица 1 Мая
- Библиотека
- Старое Кстово
- Птицефабрика
- Поворот на Зелёный
- Опалиха
- по требованию
- посёлок Ждановский
- СПК Ждановский
- Большая Ельня
- Детский санаторий
- Ржавка
- по требованию
- Афонино
- Школа
- Сады
- Академическая
- Улица Касьянова
- Казанское шоссе
- Подновье
- Тубдиспансер
- Больница имени Семашко
- Медвежья долина
- Фруктовая улица
- Автостанция Сенная