Расписание автобуса №223 (Галич - Чёлсма), Галич
Кожевенный завод - Чёлсма
Расписание автобуса №223 (Галич - Чёлсма) в Галиче на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Кожевенный завод - Чёлсма.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Чёлсма - Кожевенный завод.
Маршрут следования автобуса: Кожевенный завод - Чёлсма.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Чёлсма - Кожевенный завод.
Кожевенный завод - Чёлсма
Автобус №223 (Галич - Чёлсма)
График движения автобуса 223 (Галич - Чёлсма)
Кожевенный завод - Чёлсма
пн, вт, ср, чт, пт, сб
08:00, 09:13, 10:35, 11:47, 13:10, 15:40, 17:00, 18:20
08:00, 09:13, 10:35, 11:47, 13:10, 15:40, 17:00, 18:20
Чёлсма - Кожевенный завод
пн, вт, ср, чт, пт, сб
06:35, 07:25, 08:35, 09:55, 11:08, 12:30, 13:50, 16:20, 17:40, 19:00
06:35, 07:25, 08:35, 09:55, 11:08, 12:30, 13:50, 16:20, 17:40, 19:00
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 223 (Галич - Чёлсма)
Кожевенный завод - Чёлсма
- Кожевенный завод
- Улица 1 Мая
- Улица Кирова
- Развилка
- Леспромхоз
- Инфекционное отделение
- АТП
- Улица Воронова
- Автокрановый завод
- Площадь Калинина
- улица Лермонтова
- Больница
- Спорткомплекс Юбилейный
- Школа №3
- Школьная улица
- Дом культуры
- Площадь Революции
- Горсад
- Красноармейская улица
- По требованию
- Железнодорожная улица
- Сырзавод
- Чёлсма-1
- Чёлсма
Чёлсма - Кожевенный завод
- Чёлсма
- Чёлсма-1
- Сырзавод
- Железнодорожная улица
- Красноармейская улица
- Горсад
- Площадь Революции
- Дом Культуры
- Школьная улица
- Школа №3
- Спорткомплекс Юбилейный
- Больница
- Улица Лермонтова
- Площадь Калинина
- Автокрановый завод
- Улица Воронова
- АТП
- Инфекционное отделение
- Леспромхоз
- Развилка
- Улица Кирова
- Улица 1 Мая
- Кожевенный завод