Расписание автобуса №22, Железногорск (Красноярский край)
Маяк - Площадь Решетнёва
Расписание автобуса №22 в Железногорске (Красноярском крае) на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Маяк - Площадь Решетнёва.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Площадь Решетнёва - улица 60 лет ВЛКСМ.
Маршрут следования автобуса: Маяк - Площадь Решетнёва.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Площадь Решетнёва - улица 60 лет ВЛКСМ.
Маяк - Площадь Решетнёва
Автобус №22
График движения автобуса 22
Маяк - Площадь Решетнёва
Понедельник - Пятница
06:02, 06:13, 06:24, 06:35, 06:45, 06:57, 07:08, 07:19, 07:30, 07:45, 08:00
06:02, 06:13, 06:24, 06:35, 06:45, 06:57, 07:08, 07:19, 07:30, 07:45, 08:00
Площадь Решетнёва - улица 60 лет ВЛКСМ
Понедельник - Пятница
06:28, 06:39, 06:50, 07:00, 07:12, 07:23, 07:34, 07:45, 07:55, 08:10, 08:26
06:28, 06:39, 06:50, 07:00, 07:12, 07:23, 07:34, 07:45, 07:55, 08:10, 08:26
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 22
Маяк - Площадь Решетнёва
- Маяк
- Магазин Ангара
- Церковь
- Магазин Снежинка
- ул. 60 лет ВЛКСМ
- Кантат
- Балтийский
- Мазаика
- Магазин Питер
- Каравай
- Детский профилакторий
- УПП
- Горпищкомбинат
- Школа СЮН
- Транспортно-Экспедиционное Агентство
- Дом быта
- Площадь Решетнёва
Площадь Решетнёва - улица 60 лет ВЛКСМ
- Площадь Решетнёва
- улица 60 лет ВЛКСМ