Расписание автобуса №22, Орел
Школа №50 - Станция Лужки
Расписание автобуса №22 в Орле на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Школа №50 - Станция Лужки.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Станция Лужки - Школа №50.
Маршрут следования автобуса: Школа №50 - Станция Лужки.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Станция Лужки - Школа №50.
Школа №50 - Станция Лужки
Автобус №22
График движения автобуса 22
Школа №50 - Станция Лужки
06:20 - 22:17 каждые 21 мин
Станция Лужки - Школа №50
06:20 - 22:17 каждые 21 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 22
Школа №50 - Станция Лужки
- Школа №50
- Тубдиспансер
- Улица Игнатова (по требованию)
- Больница имени Семашко
- Больница имени Семашко
- Приборостроительная улица
- Магазин Орел
- Завод приборов
- Сквер Гуртьева
- Музей искусств
- Институт экономики и торговли
- Музей Тургенева
- 1-я Посадская улица
- 1-я Посадская улица
- Школа № 26
- Улица Нормандия-Неман
- Песковская улица
- ская улица (по требованию)
- Скульптурная улица
- Лесоторговая база
- Лужковская улица
- Яблочная улица
- Завод Монолит
- СМУ-2
- Узловая улица
- Станция Лужки
Станция Лужки - Школа №50
- Станция Лужки
- Узловая улица
- СМУ-2
- Завод Монолит
- Яблочная улица
- Лужковская улица
- Лесоторговая база
- Скульптурная улица
- ская улица
- Песковская улица
- Улица Нормандия-Неман
- Школа №26
- Площадь Карла Маркса
- 1-я Посадская улица
- Главпочтамт
- Дворец спорта
- Сквер Гуртьева
- Завод приборов
- Магазин Орел
- Приборостроительная улица
- Больница имени Семашко
- Улица Игнатова (по требованию)
- Тубдиспансер
- Школа №50