Расписание автобуса №22 (Истра - Нахабино), Истра
Новый Иерусалим - Станция Нахабино (южная)
Расписание автобуса №22 (Истра - Нахабино) в Истре на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Новый Иерусалим - Станция Нахабино (южная).
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Станция Нахабино (южная) - Новый Иерусалим.
Маршрут следования автобуса: Новый Иерусалим - Станция Нахабино (южная).
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Станция Нахабино (южная) - Новый Иерусалим.
Новый Иерусалим - Станция Нахабино (южная)
Автобус №22 (Истра - Нахабино)
График движения автобуса 22 (Истра - Нахабино)
Новый Иерусалим - Станция Нахабино (южная)
10:15, 17:40
Станция Нахабино (южная) - Новый Иерусалим
06:20, 07:27
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 22 (Истра - Нахабино)
Новый Иерусалим - Станция Нахабино (южная)
- Новый Иерусалим
- Новый Иерусалим
- АТП
- Новоиерусалимский монастырь
- Школа имени Чехова
- Рынок
- Улица 9-й Гвардейской дивизии
- Полево
- Нутриция
- Дачи - 52-й километр
- Высоково
- Пост ГАИ
- Сокол-1
- Сокол-2
- Павловское
- Полигон
- Поворот на Красновидово
- Красновидово
- Красновидово 2
- Дом отдыха Писатель
- КП Крона
- Аносино 2
- Аносино 1
- Дом отдыха Истра
- Борзые
- Вельяминово
- Развилка
- Павловская Слобода
- Лешково
- Лобаново-1
- Лобаново
- Исаково
- Новые дома / Парковая улица
- Клуб Восток
- По требованию
- Военторг
- Станция Нахабино (южная)
Станция Нахабино (южная) - Новый Иерусалим
- Станция Нахабино (южная)
- Военторг
- Клуб Восток
- Новые дома / Парковая улица
- Исаково
- Лобаново
- Лобаново-1
- Лешково
- Павловская Слобода
- Развилка
- Вельяминово
- Борзые
- Дом отдыха Истра
- Аносино 1
- Аносино 2
- КП Крона
- Дом отдыха Писатель
- Красновидово 2
- Красновидово
- Поворот на Красновидово
- Полигон
- Павловское
- Сокол-2
- Сокол-1
- Пост ГАИ
- Высоково
- Дачи - 52-й километр
- Нутриция
- Полево
- Улица 9-й Гвардейской дивизии
- Площадь Урицкого
- Сквер
- Школа имени Чехова
- Новоиерусалимский монастырь
- АТП
- ВНИЭТО
- Новый Иерусалим