Расписание автобуса №22 (до госконюшни), Ступино
Автовокзал Ступино - Госконюшня
Расписание автобуса №22 (до госконюшни) в Ступино на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Автовокзал Ступино - Госконюшня.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Госконюшня - Автовокзал Ступино.
Маршрут следования автобуса: Автовокзал Ступино - Госконюшня.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Госконюшня - Автовокзал Ступино.
Автовокзал Ступино - Госконюшня
Автобус №22 (до госконюшни)
График движения автобуса 22 (до госконюшни)
Автовокзал "Ступино" - Госконюшня
Понедельник - Пятница
08:20, 19:00
08:20, 19:00
Суббота - Воскресенье
08:20
08:20
Госконюшня - Автовокзал "Ступино"
Понедельник - Пятница
09:30, 19:55
09:30, 19:55
Суббота - Воскресенье
09:30, 19:55, 20:00
09:30, 19:55, 20:00
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 22 (до госконюшни)
Автовокзал Ступино - Госконюшня
- Автовокзал Ступино
- Дом быта
- СЭс (Новый рынок)
- Рынок
- Бульвар Победы
- Черёмушки
- Торговый центр
- Институт
- СМК
- Новый посёлок
- Поворот на Вальцово
- Поворот на Старую Ситню
- Старая Ситня
- Пятилетка
- Тростники
- Возрождение
- Газопровод
- Поворот на Петрово
- Матюково
- Бортниково
- Кочкарево
- Красный Котельщик
- Леонтьево
- Спасское
- Костомарово
- Пасыкино
- Госконюшня
Госконюшня - Автовокзал Ступино
- Госконюшня
- Пасыкино
- Костомарово
- Спасское
- Леонтьево
- Красный Котельщик
- Кочкарево
- Бортниково
- Матюково
- Поворот на Петрово
- Газопровод
- Возрождение
- Тростники
- Пятилетка
- Старая Ситня
- Поворот на Старую Ситню
- Поворот на Вальцово
- Новый посёлок
- СМК
- Институт
- Торговый центр
- Черёмушки
- Бульвар Победы
- Рынок
- СЭс (Новый рынок)
- Дом быта
- Автовокзал Ступино