Расписание автобуса №21у, Снежинск
Бассейн Урал - сады Улыбка (конечная)
Расписание автобуса №21у в Снежинске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Бассейн Урал - сады Улыбка (конечная).
Маршрут в обратную сторону на автобусе: сады Улыбка (конечная) - Горбольница.
Маршрут следования автобуса: Бассейн Урал - сады Улыбка (конечная).
Маршрут в обратную сторону на автобусе: сады Улыбка (конечная) - Горбольница.
Бассейн Урал - сады Улыбка (конечная)
Автобус №21у
График движения автобуса 21у
Бассейн "Урал" - сады "Улыбка" (конечная)
Понедельник - Пятница
с 09.05 по 30.09
09:00, 13:45, 18:05, 20:30
с 09.05 по 30.09
09:00, 13:45, 18:05, 20:30
Суббота - Воскресенье
с 09.05 по 30.09
07:50, 09:10, 16:40, 18:05
с 09.05 по 30.09
07:50, 09:10, 16:40, 18:05
сады "Улыбка" (конечная) - Горбольница
Понедельник - Пятница
с 09.05 по 30.09
09:55, 14:35, 18:55, 21:15
с 09.05 по 30.09
09:55, 14:35, 18:55, 21:15
Суббота - Воскресенье
с 09.05 по 30.09
08:45, 10:20, 17:35, 19:00
с 09.05 по 30.09
08:45, 10:20, 17:35, 19:00
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 21у
Бассейн Урал - сады Улыбка (конечная)
- Бассейн Урал
- ЗАГС
- площадь Победы
- улица Победы
- Синара
- Горбольница
- магазин Норд
- магазин Мария
- 7 ЖЭК
- Уральская улица
- Швейная фабрика
- Южная улица
- Гаражи
- Морская
- Озёрная
- Нефтебаза
- Теплицы
- КПП-1
- КПП-1
- сады Улыбка-1
- сады Улыбка-2
- сады Улыбка-3
- сады Улыбка (конечная)
сады Улыбка (конечная) - Горбольница
- сады Улыбка (конечная)
- сады Улыбка-3
- сады Улыбка-2
- сады Улыбка-1
- КПП-1
- КПП-1
- Теплицы
- Нефтебаза
- Озёрная
- Морская
- Гаражи
- Южная улица
- Дружба
- Швейная фабрика
- улица Забабахина
- ТРЦ Меркурий
- ПЛ-120
- Бассейн Урал
- ЗАГС
- площадь Победы
- улица Победы
- Синара
- Горбольница