Расписание автобуса №219Н, Омск
улица Лизы Чайкиной - СНТ Полет-2
Расписание автобуса №219Н в Омске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: улица Лизы Чайкиной - СНТ Полет-2.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: СНТ Полет-2 - улица Лизы Чайкиной.
Маршрут следования автобуса: улица Лизы Чайкиной - СНТ Полет-2.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: СНТ Полет-2 - улица Лизы Чайкиной.
улица Лизы Чайкиной - СНТ Полет-2
Автобус №219Н
График движения автобуса 219Н
улица Лизы Чайкиной - СНТ "Полет-2"
СНТ "Полет-2" - улица Лизы Чайкиной
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 219Н
улица Лизы Чайкиной - СНТ Полет-2
- улица Лизы Чайкиной
- ПО имени Баранова
- ПО Полет
- ДК Рубин
- Омский Дом Дружбы
- улица 11-я Рабочая
- улица 19-я Рабочая
- улица 23-Рабочая
- улица 28-я Рабочая
- улица 31-я Рабочая
- Охотничья заимка
- Бетонный завод
- ЗТУ
- Столовая
- Переезд
- Кирпичный завод
- По требованию
- посёлок Волжский
- СНТ Весна
- СНТ Мир
- Карьер
- СНТ Строитель-3
- СНТ Шинник-3
- СНТ Прогресс
- СНТ Лесное
- СНТ Автолюбитель
- СНТ Строитель-88
- СНТ Большевичка
- СНТ Текстильщик-2
- СНТ Газоаппарат
- СНТ Сибирский садовод-4
- СНТ Полет-2
СНТ Полет-2 - улица Лизы Чайкиной
- СНТ Полет-2
- СНТ Полет-1
- СНТ Моторостроитель
- СНТ Содружество
- СНТ Волжанка
- СНТ Шинник-3
- СНТ Строитель-3
- Карьер
- СНТ Мир
- СНТ Весна
- посёлок Волжский
- По требованию
- Кирпичный завод
- Переезд
- Столовая
- ЗТУ
- Бетонный завод
- Охотничья заимка
- улица 31-я Рабочая
- улица 28-я Рабочая
- улица 23-я Рабочая
- улица 19-я Рабочая
- улица 11-я Рабочая
- Омский Дом Дружбы
- ДК Рубин
- ПО Полет
- ПО имени Баранова
- улица Лизы Чайкиной