Расписание автобуса №217, Омск
улица Партизанская - СНТ Росинка
Расписание автобуса №217 в Омске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: улица Партизанская - СНТ Росинка.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: СНТ Росинка - улица Партизанская.
Маршрут следования автобуса: улица Партизанская - СНТ Росинка.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: СНТ Росинка - улица Партизанская.
улица Партизанская - СНТ Росинка
Автобус №217
График движения автобуса 217
улица Партизанская - СНТ "Росинка"
СНТ "Росинка" - улица Партизанская
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 217
улица Партизанская - СНТ Росинка
- улица Партизанская
- Краеведческий музей
- Дом одежды
- ДОСААФ
- Парк Победы
- Таксопарк
- Торговый город
- 11-й микрорайон
- улица Дмитриева
- Поворотная
- Студенческая
- Школа милиции
- улица Путилова
- Восточная
- улица Ватутина
- Универсам
- улица Лесной проезд
- улица Дианова
- улица Звёздная
- улица Комкова
- Дорстрой
- посёлок Солнечный
- ММТ
- Мясокомбинат
- ДСК-2
- Автосервис
- Дружино
- СНТ Пластик
- СНТ Росинка
СНТ Росинка - улица Партизанская
- СНТ Росинка
- СНТ Пластик
- Дружино
- Автосервис
- ДСК-2
- Мясокомбинат
- ММТ
- посёлок Солнечный
- Дорстрой
- улица Комкова
- улица Звёздная
- улица Дианова
- улица Лесной проезд
- Универсам
- улица Ватутина
- Восточная
- улица Путилова
- Кинотеатр Иртыш
- Школа милиции
- Студенческая
- Поворотная
- улица Дмитриева
- 11-й микрорайон
- Торговый город
- Таксопарк
- Парк Победы
- Краеведческий музей
- улица Партизанская