Расписание автобуса №214 (Омск - Горячий ключ), Омск
улица 25-я Линия - СНТ Здоровье
Расписание автобуса №214 (Омск - Горячий ключ) в Омске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: улица 25-я Линия - СНТ Здоровье.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: СНТ Здоровье - улица 25-я Линия.
Маршрут следования автобуса: улица 25-я Линия - СНТ Здоровье.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: СНТ Здоровье - улица 25-я Линия.
улица 25-я Линия - СНТ Здоровье
Автобус №214 (Омск - Горячий ключ)
График движения автобуса 214 (Омск - Горячий ключ)
улица 25-я Линия - СНТ "Здоровье"
С 29.04 По 14.10
06:50 - 18:20 каждые 40 мин
СНТ "Здоровье" - улица 25-я Линия
С 29.04 По 14.10
08:20 - 19:50 каждые 40 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 214 (Омск - Горячий ключ)
улица 25-я Линия - СНТ Здоровье
- улица 25-я Линия
- улица 20-я линия
- улица 16-я Линия
- улица 9-я Линия
- улица 6-я Линия
- улица Декабристов
- Театральная площадь
- Магазин Жемчужина
- Таксопарк
- Торговый город
- 11-й микрорайон
- улица Дмитриева
- Поворотная
- Студенческая
- Школа милиции
- Восточная
- улица Ватутина
- Универсам
- улица Лесной проезд
- ТК Оазис
- улица Дианова
- улица Звёздная
- улица Комкова
- Дорстрой
- посёлок Солнечный
- Мясокомбинат
- Автосервис
- посёлок Дружино
- Элан
- посёлок Горячий Ключ
- СНТ Связист
- ПМК
- Сургутская база
- Сады
- СНТ Здоровье
СНТ Здоровье - улица 25-я Линия
- СНТ Здоровье
- Сады
- Сургутская база
- ПМК
- СНТ Связист
- посёлок Горячий Ключ
- Элан
- посёлок Дружино
- Автосервис
- Мясокомбинат
- посёлок Солнечный
- Дорстрой
- улица Комкова
- улица Звёздная
- улица Дианова
- ТК Оазис
- улица Лесной проезд
- Универсам
- улица Ватутина
- Восточная
- Школа милиции
- Студенческая
- Поворотная
- улица Дмитриева
- 11-й микрорайон
- Торговый город
- Таксопарк
- Магазин Голубой огонёк
- Театральная площадь
- улица Декабристов
- улица 6-я Линия
- улица 9-я Линия
- улица 16-я линия
- улица 20-я линия
- улица 25-я Линия