Расписание автобуса №21, Тамбов
Улица Островитянова - ТЭЦ
Расписание автобуса №21 в Тамбове на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Улица Островитянова - ТЭЦ.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: ТЭЦ - Улица Островитянова.
Маршрут следования автобуса: Улица Островитянова - ТЭЦ.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: ТЭЦ - Улица Островитянова.
Улица Островитянова - ТЭЦ
Автобус №21
График движения автобуса 21
Улица Островитянова - ТЭЦ
Понедельник - Пятница
06:39, 06:57, 07:15
06:39, 06:57, 07:15
ТЭЦ - Улица Островитянова
Понедельник - Пятница
07:34, 07:50, 08:10
07:34, 07:50, 08:10
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 21
Улица Островитянова - ТЭЦ
- Улица Островитянова
- Новолагерная улица
- ЦРБ
- Лермонтовская улица
- Рубежная улица
- Авторемонтный завод
- Белый бак
- Поликлиника 4
- Улица Гагарина
- Железнодорожный техникум
- Елецкая улица
- Пролетарская улица
- Центральный рынок
- Центральный рынок
- Октябрьская улица
- Студенецкая набережная
- Пензенская улица
- Северная площадь
- Дом Ветеранов
- Улица Чичканова
- Комсомольская площадь
- Моршанское шоссе
- Дом печати
- Заводская улица
- Мебельная фабрика
- ТЭЦ
ТЭЦ - Улица Островитянова
- ТЭЦ
- Заводская улица
- Дом печати
- Моршанское шоссе
- Комсомольская площадь
- Советская улица
- Дом Ветеранов
- Северная площадь
- Пензенская улица
- Студенецкая набережная
- Центральный рынок
- Центральный рынок
- Аптека
- Пролетарская улица
- ДК Знамя труда
- Елецкая улица
- Железнодорожный техникум
- Улица Гагарина
- Поликлиника 4
- Новолипецкая улица
- Белый бак
- Авторемонтный завод
- Рубежная улица
- Магазин
- Гостиница Восход
- Улица Островитянова