Расписание автобуса №21, Снежинск
Бассейн Урал - посёлок Сокол
Расписание автобуса №21 в Снежинске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Бассейн Урал - посёлок Сокол.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: посёлок Сокол - Горбольница.
Маршрут следования автобуса: Бассейн Урал - посёлок Сокол.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: посёлок Сокол - Горбольница.
Бассейн Урал - посёлок Сокол
Автобус №21
График движения автобуса 21
Бассейн "Урал" - посёлок Сокол
Понедельник - Пятница
05:25, 06:25, 08:10, 13:55, 16:10, 19:10
05:25, 06:25, 08:10, 13:55, 16:10, 19:10
Суббота - Воскресенье
06:10, 08:00, 10:00, 14:45
06:10, 08:00, 10:00, 14:45
посёлок Сокол - Горбольница
Понедельник - Пятница
06:20, 07:20, 09:10, 14:55, 17:10, 20:10
06:20, 07:20, 09:10, 14:55, 17:10, 20:10
Суббота - Воскресенье
07:10, 09:00, 11:00, 15:45
07:10, 09:00, 11:00, 15:45
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 21
Бассейн Урал - посёлок Сокол
- Бассейн Урал
- ЗАГС
- площадь Победы
- улица Победы
- Синара
- Горбольница
- Поликлиника
- Автовокзал
- магазин Норд
- магазин Мария
- 7 ЖЭК
- Уральская улица
- Швейная фабрика
- Южная улица
- Гаражи
- Морская
- Озёрная
- Нефтебаза
- Теплицы
- КПП-1
- КПП-1
- Ближний Береговой поворот
- Каслинская
- Лесная
- санаторий Сунгуль
- База отдыха Озерки
- лагерь Орлёнок
- санаторий Орлёнок
- посёлок Сокол
посёлок Сокол - Горбольница
- посёлок Сокол
- санаторий Орлёнок
- лагерь Орлёнок
- База отдыха Озерки
- санаторий Сунгуль
- Лесная
- Каслинская
- Ближний Береговой поворот
- КПП-1
- КПП-1
- Теплицы
- Нефтебаза
- Озёрная
- Морская
- Гаражи
- Южная улица
- Дружба
- Швейная фабрика
- улица Забабахина
- ТРЦ Меркурий
- ПЛ-120
- Бассейн Урал
- ЗАГС
- площадь Победы
- улица Победы
- Синара
- Горбольница