Расписание автобуса №21, Павловский Посад
Вокзал - Автовокзал
Расписание автобуса №21 в Павловском Посаде на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Вокзал - Автовокзал.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Вокзал - Автовокзал.
Маршрут следования автобуса: Вокзал - Автовокзал.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Вокзал - Автовокзал.
Вокзал - Автовокзал
Автобус №21
График движения автобуса 21
Вокзал - Автовокзал
пн, вт, ср, чт
04:50, 05:20, 05:30, 05:45, 06:30, 06:55, 07:25, 07:55, 08:15, 09:10, 09:40, 10:55, 11:30, 12:30, 13:00, 14:00, 14:30, 15:45, 17:10, 17:25, 18:40, 20:00, 22:40
04:50, 05:20, 05:30, 05:45, 06:30, 06:55, 07:25, 07:55, 08:15, 09:10, 09:40, 10:55, 11:30, 12:30, 13:00, 14:00, 14:30, 15:45, 17:10, 17:25, 18:40, 20:00, 22:40
пт, сб, вс
04:50, 05:45, 06:30, 06:55, 07:25, 07:55, 08:15, 09:10, 10:55, 11:30, 12:30, 13:00, 14:00, 14:30, 15:45, 17:25, 18:40, 20:00, 22:40
04:50, 05:45, 06:30, 06:55, 07:25, 07:55, 08:15, 09:10, 10:55, 11:30, 12:30, 13:00, 14:00, 14:30, 15:45, 17:25, 18:40, 20:00, 22:40
Суббота - Воскресенье
04:50, 05:45, 06:30, 06:55, 07:00, 07:25, 07:55, 08:15, 09:10, 10:55, 11:30, 12:30, 13:00, 14:00, 14:30, 15:45, 17:10, 17:25, 18:40, 20:00, 22:40
04:50, 05:45, 06:30, 06:55, 07:00, 07:25, 07:55, 08:15, 09:10, 10:55, 11:30, 12:30, 13:00, 14:00, 14:30, 15:45, 17:10, 17:25, 18:40, 20:00, 22:40
Вокзал - Автовокзал
пн, вт, ср, чт
06:40, 07:55, 08:55, 09:05, 10:50, 12:00, 12:55, 13:15, 13:40, 14:10, 15:15, 15:50, 16:40, 16:50, 17:20, 17:40, 18:28, 18:40, 19:30, 19:35, 20:55, 23:35
06:40, 07:55, 08:55, 09:05, 10:50, 12:00, 12:55, 13:15, 13:40, 14:10, 15:15, 15:50, 16:40, 16:50, 17:20, 17:40, 18:28, 18:40, 19:30, 19:35, 20:55, 23:35
пт
06:40, 07:55, 08:55, 09:05, 10:50, 12:00, 12:55, 13:15, 13:40, 14:10, 15:15, 15:50, 16:40, 16:50, 17:20, 17:40, 18:28, 18:40, 19:30, 19:35, 20:55, 21:05, 23:35
06:40, 07:55, 08:55, 09:05, 10:50, 12:00, 12:55, 13:15, 13:40, 14:10, 15:15, 15:50, 16:40, 16:50, 17:20, 17:40, 18:28, 18:40, 19:30, 19:35, 20:55, 21:05, 23:35
Суббота - Воскресенье
06:40, 07:55, 08:55, 09:05, 10:50, 12:00, 12:55, 13:15, 13:40, 14:10, 15:15, 15:50, 16:40, 16:50, 18:28, 18:40, 19:20, 19:30, 19:35, 20:55, 23:35
06:40, 07:55, 08:55, 09:05, 10:50, 12:00, 12:55, 13:15, 13:40, 14:10, 15:15, 15:50, 16:40, 16:50, 18:28, 18:40, 19:20, 19:30, 19:35, 20:55, 23:35
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 21
Вокзал - Автовокзал
- Вокзал
- Улица Герцена
- Большие дома
- Аптека
- Площадь Революции
- Школа 18
- Улица Мира
- Улица Автомобилистов
- Автодор
- Улица Маяковского
- Школа 11
- Новостройка
- Администрация
- Льнокомбинат
- Андроново
- Заозёрье - 1
- Заозёрье - 2
- Новая улица
- Кузнецы
- Лесничество
- Сады 72-й км
- Сады 73-й км
- Поворот на Электрогорск / 75-й км
- Мебельный комбинат
- Рабочий посёлок
- Школа 16
- Улица Кржижановского
- Автостанция Электрогорск
- улица Карла Маркса (Администрация)
- Гастроном
- Клуб
- улица Калинина
- с/т Родник
- с/т Статистик - 1
- с/т Статистик - 2
- с/т ЭлНИС
- Васютинский перекрёсток
- Васютино
- Васютинский перекрёсток
- Аргуновка
- Светлое озеро
- Орлево озеро
- Сады Химик
- Борисово
- Кузнецы
- Новая улица
- Заозёрье - 2
- Заозёрье - 1
- Андроново
- Льнокомбинат
- Администрация
- Новостройка
- Школа 11
- Улица Маяковского
- Автодор
- Улица Автомобилистов
- Улица Мира
- Школа 18
- Площадь Революции
- Аптека
- Большие дома
- Улица Герцена
- Автовокзал
Вокзал - Автовокзал
- Вокзал
- Улица Герцена
- Большие дома
- Аптека
- Площадь Революции
- Школа 18
- Улица Мира
- Улица Автомобилистов
- Автодор
- Улица Маяковского
- Школа 11
- Новостройка
- Администрация
- Льнокомбинат
- Андроново
- Заозёрье - 1
- Заозёрье - 2
- Новая улица
- Кузнецы
- Борисово
- Сады Химик
- Орлево озеро
- Светлое озеро
- Аргуновка
- Васютинский перекрёсток
- Васютино
- Васютинский перекрёсток
- с/т ЭлНИС
- с/т Статистик - 2
- с/т Статистик - 1
- с/т Родник
- улица Ленина
- Школа 14
- Детский дом
- Автостанция Электрогорск
- Улица Кржижановского
- Школа 16
- Рабочий посёлок
- Мебельный комбинат
- Поворот на Электрогорск / 75-й км
- Сады 73-й км
- Сады 72-й км
- Лесничество
- Кузнецы
- Кузнецы
- Новая улица
- Заозёрье - 2
- Заозёрье - 1
- Андроново
- Льнокомбинат
- Администрация
- Новостройка
- Школа 11
- Улица Маяковского
- Автодор
- Улица Автомобилистов
- Улица Мира
- Школа 18
- Площадь Революции
- Аптека
- Большие дома
- Улица Герцена
- Автовокзал