Расписание автобуса №21, Канск
Микрорайон Солнечный - КХП
Расписание автобуса №21 в Канске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Микрорайон Солнечный - КХП.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: КХП - Микрорайон Солнечный.
Маршрут следования автобуса: Микрорайон Солнечный - КХП.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: КХП - Микрорайон Солнечный.
Микрорайон Солнечный - КХП
Автобус №21
График движения автобуса 21
Микрорайон "Солнечный" - КХП
07:33, 09:15, 11:40, 13:22, 15:05, 16:44, 19:00, 20:05
КХП - Микрорайон "Солнечный"
06:45, 08:24, 10:15, 12:32, 14:15, 15:55, 17:33, 19:55, 21:37
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 21
Микрорайон Солнечный - КХП
- Микрорайон Солнечный
- Стройгородок
- МЖК
- Северо-Западный
- 4-я площадка
- Ремзавод
- Стадион «Текстильщик»
- Драматический театр
- Текстильный
- Кинотеатр «Восход»
- Предмостная площадь
- Улица Гетоева
- Набережная улица
- Площадь Коростелёва
- Железнодорожный вокзал
- Площадь Коростелёва
- Горсад
- Улица Эйдемана
- Политехнический Колледж
- ГИБДД
- 2-ая Полевая улица
- Кирпичный завод
- ГАТП-1
- 4-й городок
- Комбинат хлебопродуктов
- ПАТП
- База УМТС
- КХП
КХП - Микрорайон Солнечный
- КХП
- База УМТС
- ПАТП
- Комбинат хлебопродуктов
- 4-й городок
- ГАТП-1
- Кирпичный завод
- 2-ая Полевая улица
- ГИБДД
- Политехнический Колледж
- Улица Эйдемана
- Горсад
- Площадь Коростелёва
- Железнодорожный вокзал
- Площадь Коростелёва
- Набережная улица
- Улица Гетоева
- Предмостная площадь
- Кинотеатр «Восход»
- Текстильный
- Драматический театр
- Стадион «Текстильщик»
- Ремзавод
- 4-я площадка
- Северо-Западный
- МЖК
- Стройгородок
- Микрорайон Солнечный