Расписание автобуса №203 (Мирный - Каменск-Уральский - Брод), Каменск-Уральский
с/з Каменский - деревня Брод
Расписание автобуса №203 (Мирный - Каменск-Уральский - Брод) в Каменске-Уральском на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: с/з Каменский - деревня Брод.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: деревня Брод - с/з Каменский.
Маршрут следования автобуса: с/з Каменский - деревня Брод.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: деревня Брод - с/з Каменский.
с/з Каменский - деревня Брод
Автобус №203 (Мирный - Каменск-Уральский - Брод)
График движения автобуса 203 (Мирный - Каменск-Уральский - Брод)
с/з Каменский - деревня Брод
Понедельник - Пятница
06:30 - 22:47 каждые 31 мин
06:30 - 22:47 каждые 31 мин
Суббота - Воскресенье
06:27 - 22:54 каждые 33 мин
06:27 - 22:54 каждые 33 мин
деревня Брод - с/з Каменский
Понедельник - Пятница
06:25 - 23:30 каждые 31 мин
06:25 - 23:30 каждые 31 мин
Суббота - Воскресенье
06:25 - 22:55 каждые 33 мин
06:25 - 22:55 каждые 33 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 203 (Мирный - Каменск-Уральский - Брод)
с/з Каменский - деревня Брод
- с/з Каменский
- Позариха
- 14-й магазин
- п. Мирный
- 1-я Синарская улица
- площадь Беляева
- улица Щербакова
- Библиотека имени Пушкина
- Кунавина
- Каменск-Уральский (Площадь Ленинского Комсомола)
- Техучилище
- Стадион Космос
- ГДЦ
- Байновская
- Токаревка
- посёлок Мартюш (1)
- посёлок Мартюш (2)
- деревня Брод
деревня Брод - с/з Каменский
- деревня Брод
- посёлок Мартюш (2)
- посёлок Мартюш (1)
- Токаревка
- Байновская
- ГДЦ
- стадион Космос
- Техучилище
- площадь Ленинского Комсомола
- Кунавина
- Библиотека имени Пушкина
- Щербакова
- площадь Беляева
- 1-я Синарская улица
- с/з Каменский