Расписание автобуса №20, Горно-Алтайск
Технологический переулок (конечная) - Лыжная база
Расписание автобуса №20 в Горно-Алтайске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Технологический переулок (конечная) - Лыжная база.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Лыжная база - Технологический переулок (конечная).
Маршрут следования автобуса: Технологический переулок (конечная) - Лыжная база.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Лыжная база - Технологический переулок (конечная).
Технологический переулок (конечная) - Лыжная база
Автобус №20
График движения автобуса 20
Технологический переулок (конечная) - Лыжная база
Лыжная база - Технологический переулок (конечная)
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 20
Технологический переулок (конечная) - Лыжная база
- Технологический переулок (конечная)
- Политехнический колледж
- Жилмассив
- Республиканская больница
- ПАТП
- ЦУМ
- Автовокзал
- Родник
- Площадь
- Ткацкий
- Старый центр
- Школа № 13
- Школа № 5
- По требованию
- Оптовая база
- Служба судебных приставов
- Водоканал
- ГорноАлтайГаз
- Лыжная база
Лыжная база - Технологический переулок (конечная)
- Лыжная база
- ГорноАлтайГаз
- Водоканал
- Служба судебных приставов
- Оптовая база
- По требованию
- Школа № 5
- Школа № 13
- Старый центр
- Ткацкий
- Площадь
- Родник
- Автовокзал
- ЦУМ
- ЦУМ
- ПАТП
- Республиканская больница
- Жилмассив
- Парк Победы
- САХ
- Технологический переулок (конечная)