Расписание автобуса №2 (Зеленоград), Москва
Станция Крюково - СТО ВАЗ
Расписание автобуса №2 (Зеленоград) в Москве на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Станция Крюково - СТО ВАЗ.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: СТО ВАЗ - Станция Крюково.
Маршрут следования автобуса: Станция Крюково - СТО ВАЗ.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: СТО ВАЗ - Станция Крюково.
Станция Крюково - СТО ВАЗ
Автобус №2 (Зеленоград)
График движения автобуса 2 (Зеленоград)
Станция Крюково - СТО ВАЗ
Понедельник - Пятница
04:50 - 07:09 каждые 23 мин
19:32 - 23:59 каждые 23 мин
04:50 - 07:09 каждые 23 мин
19:32 - 23:59 каждые 23 мин
Суббота - Воскресенье
04:50 - 07:07 каждые 27 мин
19:38 - 23:59 каждые 32 мин
04:50 - 07:07 каждые 27 мин
19:38 - 23:59 каждые 32 мин
СТО ВАЗ - Станция Крюково
Понедельник - Пятница
05:14 - 07:38 каждые 23 мин
20:00 - 00:23 каждые 23 мин
05:14 - 07:38 каждые 23 мин
20:00 - 00:23 каждые 23 мин
Суббота - Воскресенье
05:14 - 07:30 каждые 27 мин
20:06 - 00:23 каждые 32 мин
05:14 - 07:30 каждые 27 мин
20:06 - 00:23 каждые 32 мин
Поликлиника - Станция Крюково
04:42
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 2 (Зеленоград)
Станция Крюково - СТО ВАЗ
- Станция Крюково
- Универсам
- Поликлиника № 105
- Солнечная аллея
- МИЭТ
- Парк Победы
- Универмаг
- Центр Ювелир
- Озёрная аллея
- Поликлиника
- Водоканал
- Фабрика-прачечная
- Оранжерея
- Автобусный парк
- СТО ВАЗ
СТО ВАЗ - Станция Крюково
- СТО ВАЗ
- Автобусный парк
- Оранжерея
- Фабрика-прачечная
- Водоканал
- Поликлиника
- 7-й торговый центр
- Центр Ювелир
- Спортивная школа
- Московский проспект
- Спортивная школа
- Дворец культуры
- Парк Победы
- МИЭТ
- Солнечная аллея
- Поликлиника № 105
- Универсам
- Станция Крюково