Расписание автобуса №2, Верхняя Салда
Торговый центр - улица Народная Стройка
Расписание автобуса №2 в Верхней Салде на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Торговый центр - улица Народная Стройка.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: улица Народная Стройка - Торговый центр.
Маршрут следования автобуса: Торговый центр - улица Народная Стройка.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: улица Народная Стройка - Торговый центр.
Торговый центр - улица Народная Стройка
Автобус №2
График движения автобуса 2
Торговый центр - улица Народная Стройка
Понедельник - Пятница
06:30, 07:00, 07:15, 08:00, 08:20, 09:05, 09:25, 09:45, 10:00, 10:20, 10:45, 11:00, 11:25, 11:50, 12:40, 13:00, 13:20, 13:45, 14:05, 14:25, 14:50, 15:15, 15:45, 16:45, 17:40, 18:05, 18:25, 19:10, 20:10
06:30, 07:00, 07:15, 08:00, 08:20, 09:05, 09:25, 09:45, 10:00, 10:20, 10:45, 11:00, 11:25, 11:50, 12:40, 13:00, 13:20, 13:45, 14:05, 14:25, 14:50, 15:15, 15:45, 16:45, 17:40, 18:05, 18:25, 19:10, 20:10
Суббота - Воскресенье
07:00, 07:15, 08:20, 09:20, 10:00, 10:20, 11:00, 11:25, 11:50, 12:45, 13:20, 14:00, 14:35, 15:15, 15:45, 16:50, 18:05, 18:25, 19:10, 20:10
07:00, 07:15, 08:20, 09:20, 10:00, 10:20, 11:00, 11:25, 11:50, 12:45, 13:20, 14:00, 14:35, 15:15, 15:45, 16:50, 18:05, 18:25, 19:10, 20:10
улица Народная Стройка - Торговый центр
Понедельник - Пятница
06:50, 07:20, 07:45, 08:25, 08:45, 09:30, 09:50, 10:10, 10:25, 10:45, 11:10, 11:25, 11:50, 12:20, 13:05, 13:25, 13:50, 14:10, 14:30, 14:55, 15:15, 15:40, 16:10, 17:10, 18:10, 18:30, 18:50, 19:35, 20:35
06:50, 07:20, 07:45, 08:25, 08:45, 09:30, 09:50, 10:10, 10:25, 10:45, 11:10, 11:25, 11:50, 12:20, 13:05, 13:25, 13:50, 14:10, 14:30, 14:55, 15:15, 15:40, 16:10, 17:10, 18:10, 18:30, 18:50, 19:35, 20:35
Суббота - Воскресенье
07:20, 07:45, 08:45, 09:45, 10:25, 10:45, 11:25, 11:50, 12:20, 13:10, 13:50, 14:25, 14:55, 15:40, 16:10, 17:20, 18:30, 18:50, 19:35, 20:35
07:20, 07:45, 08:45, 09:45, 10:25, 10:45, 11:25, 11:50, 12:20, 13:10, 13:50, 14:25, 14:55, 15:40, 16:10, 17:20, 18:30, 18:50, 19:35, 20:35
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 2
Торговый центр - улица Народная Стройка
- Торговый центр
- Магазин Магнит
- улица Воронова
- Госпиталь
- Восточная улица
- Радиомузыка
- Центральная проходная
- Магазин № 1 ʺЦентральныйʺ
- Больничный городок
- улица Крупской
- Железнодорожная станция
- улица Народная Стройка
улица Народная Стройка - Торговый центр
- улица Народная Стройка
- Управление Совхоза
- улица Уральских Рабочих
- Металлургов
- Магазин №8
- ская баня
- ЦГБ
- Магазин № 1 ʺЦентральныйʺ
- Центральная проходная
- Радиомузыка
- Восточная улица
- Госпиталь
- улица Воронова
- Магазин Магнит
- Торговый центр