Расписание автобуса №2, Озёрск
площадь Курчатова - Посёлок №2 (Татыш)
Расписание автобуса №2 в Озёрске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: площадь Курчатова - Посёлок №2 (Татыш).
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Посёлок №2 (Татыш) - театр Наш дом.
Маршрут следования автобуса: площадь Курчатова - Посёлок №2 (Татыш).
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Посёлок №2 (Татыш) - театр Наш дом.
площадь Курчатова - Посёлок №2 (Татыш)
Автобус №2
График движения автобуса 2
площадь Курчатова - Посёлок №2 (Татыш)
Понедельник - Пятница
05:50, 06:30, 07:00, 07:30, 08:00, 08:30, 09:00, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:00, 18:30, 19:00, 20:00, 21:00, 22:00, 23:00
05:50, 06:30, 07:00, 07:30, 08:00, 08:30, 09:00, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:00, 18:30, 19:00, 20:00, 21:00, 22:00, 23:00
Суббота - Воскресенье
07:00, 08:00, 09:00, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00, 20:00, 21:00, 22:00
07:00, 08:00, 09:00, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00, 20:00, 21:00, 22:00
Посёлок №2 (Татыш) - театр "Наш дом"
Понедельник - Пятница
06:20, 07:00, 07:30, 08:00, 08:30, 09:00, 09:30, 10:30, 11:30, 12:30, 13:30, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:00, 18:30, 19:00, 19:30, 20:30, 21:30, 22:30, 23:30
06:20, 07:00, 07:30, 08:00, 08:30, 09:00, 09:30, 10:30, 11:30, 12:30, 13:30, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:00, 18:30, 19:00, 19:30, 20:30, 21:30, 22:30, 23:30
Суббота - Воскресенье
07:30, 08:30, 09:30, 10:30, 11:30, 12:30, 13:30, 14:30, 15:30, 16:30, 17:30, 18:30, 19:30, 20:30, 21:30, 22:30
07:30, 08:30, 09:30, 10:30, 11:30, 12:30, 13:30, 14:30, 15:30, 16:30, 17:30, 18:30, 19:30, 20:30, 21:30, 22:30
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 2
площадь Курчатова - Посёлок №2 (Татыш)
- площадь Курчатова
- площадь Ленина
- Ж/д цех
- УАТ
- ФИБ
- Газораздаточная станция
- УПТК
- Берёзовая роща
- Сады посёлка №2
- Южная улица
- Посёлок №2 (Татыш)
Посёлок №2 (Татыш) - театр Наш дом
- Посёлок №2 (Татыш)
- Южная улица
- Сады посёлка №2
- Берёзовая роща
- УПТК
- Газораздаточная станция
- ФИБ
- Стадион
- УАТ
- площадь Ленина
- театр Наш дом