Расписание автобуса №2, Нефтеюганск
Кода Лес - 15-й Мостотряд
Расписание автобуса №2 в Нефтеюганске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Кода Лес - 15-й Мостотряд.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: 15-й Мостотряд - Кода Лес.
Маршрут следования автобуса: Кода Лес - 15-й Мостотряд.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: 15-й Мостотряд - Кода Лес.
Кода Лес - 15-й Мостотряд
Автобус №2
График движения автобуса 2
Кода Лес - 15-й Мостотряд
05:55, 06:15, 06:45, 07:15, 07:45, 08:15, 09:15, 10:15, 11:15, 11:45, 12:15, 12:45, 13:15, 13:45, 14:15, 14:45, 15:15, 15:45, 16:15, 16:45, 17:15, 17:45, 18:45, 19:45, 20:15, 20:45, 21:20, 22:15
15-й Мостотряд - Кода Лес
06:00, 06:30, 07:00, 07:30, 08:00, 08:30, 09:00, 10:00, 11:00, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:00, 18:30, 19:30, 20:40, 21:30, 22:00
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 2
Кода Лес - 15-й Мостотряд
- Кода Лес
- СУ-62
- Школа № 12
- АБЗ
- Кладбище
- РЭБ
- НДРСУ
- ООО Алтай
- ЮАТ-1
- АЗС
- РН-базовый комплекс
- Рынок
- ЮАТ-5
- Колледж
- Расчётно-кассовый центр
- ДБ Силуэт
- Сквер Победы
- Горбольница
- Церковь
- 16-й А микрорайон
- Олимп
- 14-й А микрорайон
- 15-й Мостотряд
15-й Мостотряд - Кода Лес
- 15-й Мостотряд
- 14-й А микрорайон
- МЖК
- 16-й А микрорайон
- Церковь
- Горбольница
- Сквер Победы
- Поликлиника
- Северянка
- МУП ЮПАТ
- СЭС
- Рынок
- Рынок
- РН-базовый комплекс
- АЗС
- ЮАТ-1
- ООО Алтай
- НДРСУ
- РЭБ
- Кладбище
- АБЗ
- Школа № 12
- СУ-62
- Кода Лес