Расписание автобуса №2, Надым
Лесной посёлок - Аэропорт Надым
Расписание автобуса №2 в Надыме на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Лесной посёлок - Аэропорт Надым.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Аэропорт Надым - Лесной посёлок.
Маршрут следования автобуса: Лесной посёлок - Аэропорт Надым.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Аэропорт Надым - Лесной посёлок.
Лесной посёлок - Аэропорт Надым
Автобус №2
График движения автобуса 2
Лесной посёлок - Аэропорт Надым
Понедельник - Пятница
06:00, 06:30, 07:00, 07:30, 08:00, 08:30, 09:00, 09:30, 10:00, 10:30, 11:00, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:00, 18:30, 19:00, 19:30, 20:15
06:00, 06:30, 07:00, 07:30, 08:00, 08:30, 09:00, 09:30, 10:00, 10:30, 11:00, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:00, 18:30, 19:00, 19:30, 20:15
сб
06:00, 06:30, 07:00, 07:30, 08:00, 08:30, 09:00, 09:30, 10:00, 10:30, 11:00, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:30, 19:00, 19:30, 20:15
06:00, 06:30, 07:00, 07:30, 08:00, 08:30, 09:00, 09:30, 10:00, 10:30, 11:00, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:30, 19:00, 19:30, 20:15
вс
06:30, 07:00, 08:00, 08:30, 09:00, 09:30, 10:30, 11:00, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:30, 15:00, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:30, 19:30, 20:15
06:30, 07:00, 08:00, 08:30, 09:00, 09:30, 10:30, 11:00, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:30, 15:00, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:30, 19:30, 20:15
Аэропорт Надым - Лесной посёлок
Понедельник - Пятница
06:45, 07:15, 07:45, 08:15, 08:45, 09:15, 09:45, 10:15, 10:45, 11:15, 11:45, 12:15, 12:45, 13:15, 13:45, 14:15, 14:45, 15:15, 15:45, 16:15, 16:45, 17:15, 17:45, 18:15, 18:45, 19:15, 19:30, 20:10, 21:00
06:45, 07:15, 07:45, 08:15, 08:45, 09:15, 09:45, 10:15, 10:45, 11:15, 11:45, 12:15, 12:45, 13:15, 13:45, 14:15, 14:45, 15:15, 15:45, 16:15, 16:45, 17:15, 17:45, 18:15, 18:45, 19:15, 19:30, 20:10, 21:00
сб
06:45, 07:15, 07:45, 08:15, 08:45, 09:15, 09:45, 10:15, 10:45, 11:15, 11:45, 12:15, 12:45, 13:15, 13:45, 14:15, 14:45, 15:15, 15:45, 16:15, 16:45, 17:15, 17:45, 18:15, 19:15, 19:30, 20:10, 21:00
06:45, 07:15, 07:45, 08:15, 08:45, 09:15, 09:45, 10:15, 10:45, 11:15, 11:45, 12:15, 12:45, 13:15, 13:45, 14:15, 14:45, 15:15, 15:45, 16:15, 16:45, 17:15, 17:45, 18:15, 19:15, 19:30, 20:10, 21:00
вс
07:15, 07:45, 08:45, 09:15, 09:45, 10:15, 11:15, 11:45, 12:45, 13:15, 13:45, 14:15, 15:15, 15:45, 16:45, 17:15, 17:45, 18:15, 19:15, 20:10, 21:00
07:15, 07:45, 08:45, 09:15, 09:45, 10:15, 11:15, 11:45, 12:45, 13:15, 13:45, 14:15, 15:15, 15:45, 16:45, 17:15, 17:45, 18:15, 19:15, 20:10, 21:00
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 2
Лесной посёлок - Аэропорт Надым
- Лесной посёлок
- Надымская студия телевидения
- 18-й микрорайон
- Мемориал Вечный огонь
- Поликлиника
- МУЗ ЦРБ
- Улица Геологоразведчиков
- Запсибкомбанк
- ДК Прометей
- Магазин Север
- Северный гостиный двор
- Школа искусств № 1
- XI микрорайон
- Микрорайон Олимпийский
- Пождепо
- Надым-Аэропорт
- СУ-934
- Аэропорт Надым
Аэропорт Надым - Лесной посёлок
- Аэропорт Надым
- Надым-Аэропорт
- Пождепо
- Микрорайон Олимпийский
- XI микрорайон
- Школа искусств № 1
- Северный гостиный двор
- ТЦ Надым
- ДК Прометей
- Школа № 3
- Поликлиника
- ДК Победа
- ТК Пионерный
- 18-й микрорайон
- Надымская студия телевидения
- Лесной посёлок