Расписание автобуса №2, Каменск-Уральский
деревня Кодинка - Заводоуправление УАЗа
Расписание автобуса №2 в Каменске-Уральском на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: деревня Кодинка - Заводоуправление УАЗа.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Заводоуправление УАЗа - деревня Кодинка.
Маршрут следования автобуса: деревня Кодинка - Заводоуправление УАЗа.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Заводоуправление УАЗа - деревня Кодинка.
деревня Кодинка - Заводоуправление УАЗа
Автобус №2
График движения автобуса 2
деревня Кодинка - Заводоуправление УАЗа
Понедельник - Пятница
06:00 - 23:20 каждые 24 мин
06:00 - 23:20 каждые 24 мин
Заводоуправление УАЗа - деревня Кодинка
Понедельник - Пятница
06:35 - 22:30 каждые 24 мин
06:35 - 22:30 каждые 24 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 2
деревня Кодинка - Заводоуправление УАЗа
- деревня Кодинка
- Степная
- Клубная
- Завод ОЦМ
- Полевая
- Хладокомбинат
- Ленинская
- Школьная
- Лесная
- Санаторная
- улица Коммунаров
- Краеведческий музей
- Каменск-Уральский (Площадь Ленинского Комсомола)
- Техучилище
- стадион Космос
- ГДЦ
- Челябинская улица
- Техникум
- Театр драмы
- улица Гагарина
- Площадь Горького
- улица Строителей
- ДК УАЗа
- Заводская
- Заводоуправление УАЗа
Заводоуправление УАЗа - деревня Кодинка
- Заводоуправление УАЗа
- Заводская
- улица Строителей
- Площадь Горького
- улица Гагарина
- Театр Драмы
- Техникум
- Челябинская улица
- ГДЦ
- стадион Космос
- Техучилище
- Каменск-Уральский (Площадь Ленинского Комсомола)
- Краеведческий музей
- улица Коммунаров
- Санаторная
- Лесная
- Школьная
- Ленинская
- Хладокомбинат
- Полевая
- Завод ОЦМ
- ЗТО
- Степная
- деревня Кодинка