Расписание автобуса №2, Бор
Рынок - 2-й микрорайон
Расписание автобуса №2 в Бору на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Рынок - 2-й микрорайон.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: 2-й микрорайон - Рынок.
Маршрут следования автобуса: Рынок - 2-й микрорайон.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: 2-й микрорайон - Рынок.
Рынок - 2-й микрорайон
Автобус №2
График движения автобуса 2
Рынок - 2-й микрорайон
Понедельник - Пятница
06:35, 07:52, 08:58, 09:30, 10:30, 11:37, 12:43, 14:06, 15:12, 16:18, 17:24, 19:08, 20:25
06:35, 07:52, 08:58, 09:30, 10:30, 11:37, 12:43, 14:06, 15:12, 16:18, 17:24, 19:08, 20:25
Суббота - Воскресенье
06:35, 07:52, 08:58, 10:30, 11:37, 12:43, 14:06, 15:12, 16:18, 17:24, 19:08, 20:25
06:35, 07:52, 08:58, 10:30, 11:37, 12:43, 14:06, 15:12, 16:18, 17:24, 19:08, 20:25
2-й микрорайон - Рынок
06:03, 07:09, 08:25, 09:58, 11:04, 12:10, 13:16, 14:39, 15:45, 16:50, 18:35, 19:45, 21:05
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 2
Рынок - 2-й микрорайон
- Рынок
- Улица Крупской
- Вокзал
- Металлопрокат
- улица Луговая
- Гортоп
- Лесхоз
- Леспромхоз
- Восточная улица
- Тесовая
- улица Глинки
- улица Рабочая
- Сады (улица Рабочая)
- Торговый центр
- Школа
- Больница №2
- Школа
- 2-й микрорайон
- Школа
- 2-й микрорайон
2-й микрорайон - Рынок
- 2-й микрорайон
- Школа
- 2-й микрорайон
- Больница №2
- Школа
- Торговый центр
- Сады (улица Рабочая)
- улица Рабочая
- улица Глинки
- Тесовая
- Восточная улица
- Леспромхоз
- Лесхоз
- Гортоп
- улица Луговая
- Металлопрокат
- Вокзал
- Улица Крупской
- Рынок