Расписание автобуса №2, Бабаево
Устюженский тракт - Санаторий Каменная гора
Расписание автобуса №2 в Бабаево на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Устюженский тракт - Санаторий Каменная гора.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Санаторий Каменная гора - Устюженский тракт.
Маршрут следования автобуса: Устюженский тракт - Санаторий Каменная гора.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Санаторий Каменная гора - Устюженский тракт.
Устюженский тракт - Санаторий Каменная гора
Автобус №2
График движения автобуса 2
Устюженский тракт - Санаторий "Каменная гора"
Понедельник - Пятница
07:00, 08:00, 09:00, 10:00, 11:00, 12:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00
07:00, 08:00, 09:00, 10:00, 11:00, 12:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00
Санаторий "Каменная гора" - Устюженский тракт
Понедельник - Пятница
08:00, 09:00, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00, 20:00
08:00, 09:00, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00, 20:00
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 2
Устюженский тракт - Санаторий Каменная гора
- Устюженский тракт
- АЗС
- Гостиница
- Детский сад №1
- Площадь
- Бани
- Баня
- Площадь
- Детский сал №1
- Вокзал
- улица Ленина
- улица Чкалова
- ТЦ Василёк
- Универсам Бабаевский
- Магазин Вояж
- Маслозавод
- Магазин Светлана
- ЦРБ
- Магазин Людмила
- Магазин Росинка
- Северная улица
- Пролетарская школа
- Санаторий Каменная гора
Санаторий Каменная гора - Устюженский тракт
- Санаторий Каменная гора
- Пролетарская школа
- Северная улица
- Магазин Росинка
- Магазин Людмила
- ЦРБ
- магазин Светлана
- Маслозавод
- Магазин Вояж
- Универсам Бабаевский
- Магазин Белые ночи
- ТЦ Василёк
- улица Чкалова
- улица Ленина
- Вокзал
- Детский сад №1
- Площадь
- Бани
- Баня
- Площадь
- Детский сал №1
- Вокзал
- Гостиница
- Устюженский тракт