Расписание автобуса №199, Апатиты
Улица Гладышева - Аэропорт Хибины
Расписание автобуса №199 в Апатитах на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Улица Гладышева - Аэропорт Хибины.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Аэропорт Хибины - Улица Гладышева.
Маршрут следования автобуса: Улица Гладышева - Аэропорт Хибины.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Аэропорт Хибины - Улица Гладышева.
Улица Гладышева - Аэропорт Хибины
Автобус №199
График движения автобуса 199
Улица Гладышева - Аэропорт "Хибины"
07:40
Понедельник - Пятница
09:45, 14:20, 16:20, 16:50, 17:00, 18:25, 19:20
09:45, 14:20, 16:20, 16:50, 17:00, 18:25, 19:20
Аэропорт "Хибины" - Улица Гладышева
09:05
Понедельник - Пятница
11:30, 15:10, 17:05, 17:45, 18:30, 18:50, 19:05, 20:10, 07:40, 08:10, 08:40, 09:10, 09:40, 10:10, 10:40, 11:10, 11:40, 12:10, 12:40, 13:10, 13:40, 14:10, 14:40, 15:10, 15:40, 16:10, 16:40, 17:10, 17:40, 18:10, 18:40, 19:10, 19:40, 20:10
11:30, 15:10, 17:05, 17:45, 18:30, 18:50, 19:05, 20:10, 07:40, 08:10, 08:40, 09:10, 09:40, 10:10, 10:40, 11:10, 11:40, 12:10, 12:40, 13:10, 13:40, 14:10, 14:40, 15:10, 15:40, 16:10, 16:40, 17:10, 17:40, 18:10, 18:40, 19:10, 19:40, 20:10
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 199
Улица Гладышева - Аэропорт Хибины
- Улица Гладышева
- Жемчужная улица
- ской суд
- Улица Бредова 2
- ская поликлиника
- Школа № 3
- Пирожковая улица
- Проспект Сидоренко
- кладбище
- Дачи
- 9-й километр
- Аэропорт Хибины
Аэропорт Хибины - Улица Гладышева
- Аэропорт Хибины
- 9-й километр
- Дачи
- кладбище
- Проспект Сидоренко
- Пирожковая улица
- Школа №3
- ская поликлиника
- Улица Бредова 2
- Площадь Геологов
- ской суд
- Жемчужная улица
- Улица Гладышева