Расписание автобуса №19, Таганрог
Порт - Мариупольское Кладбище
Расписание автобуса №19 в Таганроге на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Порт - Мариупольское Кладбище.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Мариупольское Кладбище - Порт.
Маршрут следования автобуса: Порт - Мариупольское Кладбище.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Мариупольское Кладбище - Порт.
Порт - Мариупольское Кладбище
Автобус №19
График движения автобуса 19
Порт - Мариупольское Кладбище
06:00 - 00:00 каждые 35 мин
Мариупольское Кладбище - Порт
06:00 - 00:00 каждые 35 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 19
Порт - Мариупольское Кладбище
- Порт
- Яхт клуб
- Комсомольский спуск
- Некрасовский переулок
- Украинский переулок
- Тургеневский переулок
- Итальянский переулок
- Улица Антона Глушко
- Поликлиника
- Парк им. Горького
- Дворец Молодёжи
- Центральный рынок
- Улица Карла Либкнехта
- Улица Энгельса
- Детская больница
- Смирновский переулок
- Сбербанк
- Школа 14
- Комбайновый завод
- Комбайновый завод
- Приморский парк
- Школа 14
- Училище
- Одесская улица
- Улица Олега Кошевого
- Магазин Лемакс
- УПП ВОС
- улица Сызранова
- 15-аллея
- Сады
- Ореховая
- Мариупольское Кладбище
Мариупольское Кладбище - Порт
- Мариупольское Кладбище
- Ореховая
- Сады
- улица Сызранова
- УПП ВОС
- Магазин Лемакс
- Улица Миусская
- Улица Олега Кошевого
- Одесская улица
- Училище
- Школа 14
- Комбайновый завод
- Комбайновый завод
- Приморский парк
- Сбербанк
- Смирновский переулок
- Детская больница
- Улица Энгельса
- Улица Карла Либкнехта
- Центральный рынок
- Лавка Чеховых
- Дворец Молодёжи
- Магазин Поиск
- ТУМ
- Театр
- Улица Антона Глушко
- Итальянский переулок
- Украинский переулок
- Некрасовский
- Переулок Гарибальди
- Комсомольский спуск
- Порт