Расписание автобуса №19, Севастополь
Фиолент - ЦУМ
Расписание автобуса №19 в Севастополе на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Фиолент - ЦУМ.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: ЦУМ - Фиолент.
Маршрут следования автобуса: Фиолент - ЦУМ.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: ЦУМ - Фиолент.
Фиолент - ЦУМ
Автобус №19
График движения автобуса 19
Фиолент - ЦУМ
07:00, 07:30, 08:00, 08:30, 09:00, 09:30, 10:00, 10:30, 11:00, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30
ЦУМ - Фиолент
08:00, 08:30, 09:00, 09:30, 10:00, 10:30, 11:00, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:00
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 19
Фиолент - ЦУМ
- Фиолент
- Монастырь
- СТ Успех
- Створ
- Царское село
- База отдыха Каравелла
- База отдыха Фиолент
- Маяк
- Поселок
- Факел
- Водограй
- Муссон
- Автобат
- Сады
- Дачи
- по требованию
- Левая Гераклея
- Фиолентовское кольцо
- Медгородок
- Стрелецкий рынок
- завод ЖБИ
- завод Маяк
- компания Строитель
- Студгородок
- улица Меньшикова
- ЦУМ
ЦУМ - Фиолент
- ЦУМ
- улица Меньшикова
- Студгородок
- завод Маяк
- завод ЖБИ
- Стрелецкий рынок
- Медгородок
- Фиолентовское кольцо
- Правая Гераклея
- по требованию
- по требованию
- Дачи
- Сады
- Автобат
- Муссон
- Водограй
- Факел
- Поселок
- Маяк
- База отдыха Фиолент
- База отдыха Каравелла
- Царское село
- Створ
- СТ Успех
- Монастырь
- Фиолент